Против сотрудника Беркута, сбившего насмерть пешехода, возбуждено уголовное дело

Против сотрудника Беркута, сбившего насмерть пешехода, возбуждено уголовное дело

Прокуратура Деснянского района г.Киева возбудила уголовное дело против работника подразделения Беркут, который насмерть сбил пешехода.

Как говорится в сообщении МВД,  сотрудник правоохранительных органов, управляя собственным технически исправным автомобилем, сбил насмерть пешехода на Броварском проспекте в столице.

ДТП произошло на пешеходном переходе в районе КПП ГАИ в направлении движения Бровары-Киев, сержант милиции при этом находился в трезвом состоянии и вне исполнения обязанностей.

Расследование уголовного дела поручено следователю районной прокуратуры.

Другие новости по теме

В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода
В Киеве на Броварском проспекте сотрудник милиции за рулем Honda сбил насмерть пешехода.

В Днепропетровской области милиционер не справился с управлением и сбил пешехода В Днепропетровской области милиционер не справился с управлением и сбил пешехода
В Днепропетровской области на автодороге в направлении Кривого Рога оперуполномоченный управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Днепропетровской области сбил насмерть пешехода, сообщает областная прокуратура.

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся
Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП
В Кировограде перед судом предстанет работник прокуратуры, 12 октября сбивший насмерть пешехода и скрывшийся с места происшествия.

В Николаеве начальник райотдела ГАИ сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе В Николаеве начальник райотдела ГАИ сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе
8 февраля в Николаеве начальник ГАИ Снигиревского района, майор милиции Олег Палий на автомобиле Mazda сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе, пишет местное издание Новости N.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: