В Киеве откроют первый парк мультимедийных аттракционов

В Киеве откроют первый парк мультимедийных аттракционов

В планетарии будет создан единственный в Украине парк мультимедийных аттракционов с интерактивными touch-панелями и touch-экранами, рассчитанный на детей и взрослых.

Сейчас в планетарии начался ремонт, который планируют закончить уже 2 декабря, сообщает Сегодня.

Как сообщили в администрации, в планетарии будет открыт сферический (купольный) кинотеатр, в котором можно будет посмотреть фильмы про микрокосмос и даже художественное кино.

В холле установят интерактивные декорации и мультимедийные развлечения и кафе. Пока планетарий работает в обычном режиме. Стоимость индивидуального абонемента на 5 любых программ - 90 грн., разовый билет на одну программу - 25 грн.

Напомним, в конце мая в одесском парке им. Шевченко начало работать одно из самых высоких в Украине колес обозрения. Аттракцион способен поднять 32 кабины с 6 пассажирами в каждой.

Другие новости по теме

В обновленном Киевском планетарии будут показывать артхаусное кино В обновленном Киевском планетарии будут показывать артхаусное кино
В субботу, 3 декабря, в Киеве пройдет открытие обновленного планетария, который превратится в научно-культурно-развлекательный центр AtmaSfera.

В Киеве начал работу обновленный планетарий В Киеве начал работу обновленный планетарий
В минувшую пятницу, 9 декабря, состоялось открытие обновленного Киевского планетария, который 1 января 2012 года отмечает свое 60-летие.

В Киеве построят самый большой парк развлечений в Украине - СМИ В Киеве построят самый большой парк развлечений в Украине - СМИ
На Окружной дороге в Киеве началось строительство самого большого парка развлечений в Украине. Проект напоминает Диснейленд - он будет располагаться под крышей и работать круглый год.

В Киеве закроют пять аттракционов В Киеве закроют пять аттракционов
В Киеве в результате проверок запрещена эксплуатация пяти аттракционов, передает пресс-служба Госгорпромнадзора.

В центре Киева планируют открыть крупнейший в столице аттракцион В центре Киева планируют открыть крупнейший в столице аттракцион
Киевская городская государственная администрация объявила конкурс по привлечению инвестора для установки 60-метрового колеса обозрения в центре столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: