Заместитель Попова сказал, что на утепление всех домов в столице нет средств

Заместитель Попова сказал, что на утепление всех домов в столице нет средств

В Киеве в 2012 году планируется осуществить пилотные проекты по утеплению зданий. На эти цели намерены потратить 50 миллионов гривен.

Об этом информационному агентству Наш Продукт сообщил первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации, Александр Мазурчак.

По словам чиновника, данная программа будет вынесена на утверждение Киевсовета уже в ближайшее время.

"У нас есть программа увеличения энергоэффективности Киева, и там есть мероприятия, связанные с утеплением домов. Но, к сожалению, перейти к массовому утеплению домов мы сегодня не готовы", - сказал Мазурчак.

По словам первого заместителя главы КГГА, для осуществления данного проекта, необходимо совместное финансирование государства, города, и жителей.

По материалам агентства Наш Продукт

Другие новости по теме

Мазурчак будет и.о. главы КГГА до 30 июля Мазурчак будет и.о. главы КГГА до 30 июля
В отсутствие главы КГГА Александра Попова его обязанности будет исполнять первый заместитель Александр Мазурчак, который сейчас в отпуске и выйдет на работу 5 июля.

Заместитель Попова пообещал бутылку коньяка тому, кто найдет в Киеве пять домов без отопления Заместитель Попова пообещал бутылку коньяка тому, кто найдет в Киеве пять домов без отопления
Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак в эфире ток-НЕшоу Киевский форум заявил, что основной проблемой отсутствия тепла в некоторых домах Киева являются порывы сетей, а не задержка с запуском отопительного сезона.

Заместителю Попова назвали два дома без отопления, но он напомнил, что обещал бутылку коньяка за пять таких домов Заместителю Попова назвали два дома без отопления, но он напомнил, что обещал бутылку коньяка за пять таких домов
Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак сообщил, что вчера ему нашли два дома в столице, в которых до сих пор отсутствует отопление, но заметил, что обещал бутылку коньяка за пять таких домов.

Первый заместитель Попова подал в отставку Первый заместитель Попова подал в отставку
Первый заместитель главы Киевской городской администрации Александр Мазурчак подал в отставку.

В Киеве определят самый энергоеффективний дом В Киеве определят самый энергоеффективний дом
Киевская мэрия объявила конкурс на определение лучшего энергоэффективного дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: