Первый заместитель Попова подал в отставку

Первый заместитель Попова подал в отставку

Первый заместитель главы Киевской городской администрации Александр Мазурчак подал в отставку.

"Я подаю просьбу о своей отставке", - заявил Мазурчак в ходе совещания в мэрии города.

Свое решение он объяснил сложившейся ситуацией в городе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации из-за снегопадов. Чиновник признал все недостатки в работе служб в обеспечении жизнедеятельности городского хозяйства.

Председатель КГГА Александр Попов заявил, что принял отставку Мазурчака. "Я уважаю вас, но работу вы должны были организовать лучше", - заявил он.

Напомним, в минувшие выходные непрекращающийся снегопад практически парализовал столицу Украины. В результате в городе была объявлена чрезвычайная ситуация. Власти города до сих пор не могут ликвидировать последствия аномальных снегопадов.

Другие новости по теме

Глава Киевавтодора отправлен в отставку Глава Киевавтодора отправлен в отставку
Глава Киевской городской администрации Александр Попов отправил в отставку главу коммунальной корпорации Киевавтодор Георгия Глинского.

Миссия невыполнима: Первый заместитель КГГА рассказал, почему в отставку подал он, а не Попов Миссия невыполнима: Первый заместитель КГГА рассказал, почему в отставку подал он, а не Попов
Бывший первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак заявил, что Александр Попов не должен подавать в отставку, потому что не он руководил комиссией, которая должна была предупредить последствия сильных снегопадов.

Уволившийся после рекордных снегопадов чиновник может стать главным советником Попова Уволившийся после рекордных снегопадов чиновник может стать главным советником Попова
Глава Киевской городской администрации Александр Попов может назначить своим главным советником экс-зампреда КГГА Александра Мазурчака.

Отправленный в отставку заместитель Попова объяснил, почему во время снегопада работу метро не продлили Отправленный в отставку заместитель Попова объяснил, почему во время снегопада работу метро не продлили
Власти не продлили работу столичного метро во время снегопада на всю ночь, потому что сделать это практически невозможно, заявил бывший первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

Мазурчак будет и.о. главы КГГА до 30 июля Мазурчак будет и.о. главы КГГА до 30 июля
В отсутствие главы КГГА Александра Попова его обязанности будет исполнять первый заместитель Александр Мазурчак, который сейчас в отпуске и выйдет на работу 5 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: