В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению

В Киевэнерго рассказали, сколько домов уже подключили к отоплению

Специалисты Киевэнерго по состоянию на утро 15 октября подключили к централизованному отоплению 9 597 объектов.

В частности, уже подключены 8002 дома, 499 детских садов, 444 школы, 417 лечебных учреждений, а также другие потребители.

Больше всего жилых домов подключено в Шевченковском (1380), Соломенском (1151)  и Голосеевском (887) районах.

Таким образом, по состоянию на утро 15 октября всего подключено 59,7% от всех потребителей, за централизованное отопление которых несет ответственность Киевэнерго.

Компания осуществляет запуск теплоносителя во всех районах столицы одновременно согласно графику, утвержденному Киевской городской государственной администрацией (КГГА). Процесс подключения осуществляется круглосуточно.

Напомним, еще до 8 октября Киевэнерго начала отопление объектов соцсферы по их заявкам, 10 октября - жилых домов.

Согласно распоряжению КГГА №1750 от 08.10.2012 подключение систем теплоснабжения столицы осуществляется в 3 этапа, начиная с 8 октября. Первый этап - подключение детсадов, роддомов и больниц, второй - общеобразовательных учебных заведений согласно их заявкам, третий - жилых домов и административных зданий учреждений и организаций (по заявкам их руководителей), начиная с 10 октября.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению
Специалисты Киевэрего завершили процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов, которые находятся в пределах ответственности Компании.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.

В Киеве к отоплению подключено уже более 96% домов В Киеве к отоплению подключено уже более 96% домов
Сегодня, 11 октября, по состоянию на 7:30, в Киеве отапливается уже 10,5 тыс. (96,1%) жилых домов, в то время как показатель подключения жилья к отоплению на всей территории Украины составляет 98,2%.

В Киеве подавляющее большинство жилых домов остается без тепла В Киеве подавляющее большинство жилых домов остается без тепла
По состоянию на утро 3 октября компания Киевэнерго подключила к отоплению 93% детсадов, почти половину школ и 17,6% столичных жилых домов.

В Киеве к отоплению подключено менее 10% жилых домов В Киеве к отоплению подключено менее 10% жилых домов
По состоянию на 7:00 утра 2 октября в Киеве к отоплению подключен 751 жилой дом (7,5%) разных форм собственности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: