В Киеве отремонтируют освещение возле жилых домов

В Киеве отремонтируют освещение возле жилых домов

Глава КГГА Александр Попов поручил до 31 декабря текущего года провести капитальный ремонт сетей внешнего освещения придомовых территорий Киева.

Ремонт будет проводиться с использованием современных энергосберегающих осветительных приборов.

Согласно распоряжению, капитальный ремонт пройдет по 606 адресам в разных районах столицы. Заказчиком работ определено коммунальное предприятие электросетей внешнего освещения Киевгорсвет.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве отремонтировали освещение в более полутысячи домов В Киеве отремонтировали освещение в более полутысячи домов
На 589 объектах столицы отремонтировали наружное освещение с использованием современных энергосберегающих ламп. Все работы коммунальщики завершили, как и планировалось, к 31 декабря.

На освещение дворов в Киеве власти выделили десятки миллионов гривен На освещение дворов в Киеве власти выделили десятки миллионов гривен
На ремонт сетей внешнего освещения придомовых территорий в Киеве мэрия направила 40 миллионов гривен.

К Новому году в Киеве установят более четырех тысяч элементов иллюминации К Новому году в Киеве установят более четырех тысяч элементов иллюминации
Как сообщили в киевской мэрии со ссылкой на коммунальное предприятие Киевгорсвет, к Новому году в Киеве установят более четырех тысяч элементов иллюминации.

На ремонт киевских дворов потратят сотни миллионов гривен На ремонт киевских дворов потратят сотни миллионов гривен
На осуществление программы ремонта киевских дворов власти выделили 350 миллионов гривен. Как отметили в мэрии, ремонт дворов - приоритетная задач.

В Киеве коммунальное предприятие присвоило 200 тыс грн, выделенных на ремонт набережной В Киеве коммунальное предприятие присвоило 200 тыс грн, выделенных на ремонт набережной
Одно из коммунальных предприятий столицы присвоило 200 тысяч гривен, выделенных на капитальный ремонт парковой зоны Русановской набережной, сообщили в пресс-службе ГПУ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: