Сегодня открыли съезд с Дарницкого моста в сторону Конча-Заспы

Сегодня открыли съезд с Дарницкого моста в сторону Конча-Заспы

Юго-Западная железная дорога открыла автомобильное движение по Дарницкому железнодорожно-автомобильному мостовому переходу в Киеве с левого на правый берег в сторону Конча-Заспы.

В открытии автомобильного движения приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров, глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов и генеральный директор Укрзалізниці Владимир Козак и начальник ЮЗЖД Алексей Кривопишин.

Открытием автомобильного движения завершено строительство автодорожных развязок на Надднепрянском шоссе и одновременно открывается автомобильное движение по мосту через озеро Нижний Тельбин по улице Сортировочной.

Как сообщалось, в марте Юго-Западная железная дорога и Киевская горгосадминистрация открыли автомобильное движение по Дарницкому автомобильно-железнодорожному мостовому переходу в Киеве с правого берега Днепра на левый.

Длина моста - 1066,2 м, строительная длина железнодорожных путей - 32,71 км, длина автомобильных подходов - 15,08 км, суточная пропускная способность моста составит 160 пар поездов и 35 тысяч единиц автотранспорта.

Другие новости по теме

В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона
В Киеве с 10 по 17 февраля с 23.00 до 5.00 будет полностью прекращено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста Патона в обоих направлениях.

В Украине около 70% пассажиров электричек ездят бесплатно
В Украине около 70% пассажиров электропоездов являются льготниками и ездят бесплатно

В Киеве до 15 мая частично ограничили движение на съезде с Дарницкого моста в сторону Южного В Киеве до 15 мая частично ограничили движение на съезде с Дарницкого моста в сторону Южного
В Киеве частично ограничили движение на съезде с Дарницкого железнодорожно-автомобильного моста в сторону Южного моста до 15 мая.

Железная дорога возобновила движение поездов
Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) полностью возобновила движение поездов

Движение по Подольскому мосту в Киеве обещают пустить в 2013 году Движение по Подольскому мосту в Киеве обещают пустить в 2013 году
Автомобильное движение по Подольскому мостовому переходу через Днепр в Киеве пустят во второй половине 2013 года, сообщил глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: