В Киеве задержали авторов пророссийских билбордов

В Киеве задержали авторов пророссийских билбордов
Пророссийские билборды в Киеве
Правоохранители задержали трех человек, которых подозревают в незаконном расклеивании билбордов провокационного содержания.

В Киеве полиция задержала трех человек за пиратское расклеивание пророссийских билбордов. Об этом в четверг, 30 января, сообщает Украинская правда со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"За билборды задержали трех человек", - заявил собеседник.

Тем временем в пресс-службе полиции Киева сообщили, что выявленные факты незаконной рекламы правоохранители должным образом зарегистрировали и совместно с работниками коммунальных служб демонтировали плакаты.

"После установления всех обстоятельств и лиц, причастных к распространению незаконной рекламы, будет дана правовая квалификация событиям", - отмечают в пресс-службе.

В пресс-службе КГГА сообщали, что операторы внешней рекламы не давали согласия на размещение этих билбордов, то есть их разместили пиратским способом.

Как сообщалось, ночью 30 января на улицах Киева незаконно разместили девять билбордов с провокационным содержанием: "Россия – наш главный стратегический партнер". В ту же ночь коммунальщики их демонтировали.

Названы политики-лидеры использования билбордов

Другие новости по теме

В Киеве за ночь поклеили и сняли билборды о России В Киеве за ночь поклеили и сняли билборды о России
Билборды, на которых утверждалось, что Россия является главным стратегическим партнером Украины исчезли спустя пару часов после установки.

В Днепродзержинске демонтируют билборды с рекламой оппозиции В Днепродзержинске демонтируют билборды с рекламой оппозиции
В Днепропетровской области в городе Днепродзержинске были демонтированы еще 15 билбордов с политической рекламой оппозиции, которые принадлежат депутату городского совета Виталию Куприю, сообщил он 16 августа.

Одесская милиция завела уголовное дело по факту загрязнения краской девяти билбордов с изображением Януковича Одесская милиция завела уголовное дело по факту загрязнения краской девяти билбордов с изображением Януковича
Сегодня, 16 января, милиция возбудила уголовное дело по факту загрязнения краской билбордов с поздравлением Президента Виктора Януковича в Одессе.

В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича
Сегодня ночью, 16 января, в Одессе неизвестные повредили красной краской девять билбордов с изображением Президента Виктора Януковича.

Милиция проверяет информацию о повреждении билбордов с Януковичем во Львове Милиция проверяет информацию о повреждении билбордов с Януковичем во Львове
Правоохранители проводят проверку по факту повреждения билбордов с изображением Президента Виктора Януковича во Львове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: