Мужчина рубил топором машину в центре Киева

Мужчина рубил топором машину в центре Киева
Мужчина топором рубил BMW в центре Киева
Злоумышленник думал, что машина неправильно припаркована. У легковушки повреждена фара. Прибывшие по вызову патрульные застали мужчину на месте происшествия.

На улице Тарасовской в центре Киева мужчина рубил топором автомобиль, который считал неправильно припаркованным. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции столицы в четверг, 19 декабря.

Инцидент произошел накануне вечером. Полицию вызвала женщина и рассказала патрульным, что неизвестный разбил топором автомобиль ее мужа и продолжает портить их имущество.

Патрульные застали мужчину на месте происшествия. По словам последнего, он обнаружил автомобиль, который, по его мнению, припарковался с нарушением, и он решил таким образом научить водителя правильно парковаться.

Чтобы "научить" другого водителя правилам дорожного движения, он достал из багажника топор и повредил ним фару его BMW. Патрульные не обнаружили признаков нарушения правил парковки у водителя вышеупомянутого транспортного средства.

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства конфликта, в результате чего было повреждено имущество. Действиям мужчины будет дана правовая оценка.

Напомним, что ранее в Мукачево иностранцам пришлось переносить авто "героя парковки". Плохо припаркованная легковушка, очевидно, мешала проезду большого туристического автобуса на узкой улочке города.

Также сообщалось, что в Запорожье водитель избил соседку из-за парковки. Женщина ударила машину своего соседа из-за неправильной парковки. За это водитель избил ее ногами. Сеть шокирована таким способом разрешения конфликта.

Другие новости по теме

В Киеве В Киеве "героя парковки" забросали мусором
Жители столицы решили наказать водителя, который припарковался в непредусмотренном для этого месте.

В Киеве машину В Киеве машину "героя парковки" засыпали мусором
Жители столицы решили наказать водителя, который припарковался в непредусмотренном для этого месте.

В центре Киева В центре Киева "герой парковки" заблокировал движение транспорта
В центре столицы неправильно припаркованное авто заблокировало движение общественного транспорта.

Из-за неправильной парковки авто российских дипломатов в центре Киева образовалась пробка из троллейбусов Из-за неправильной парковки авто российских дипломатов в центре Киева образовалась пробка из троллейбусов
В центре Киева, на Площади Победы, из-за неправильной парковки автомобиля с дипломатическими номерами посольства России в Украине образовалась пробка из троллейбусов. Об этом свидетельствуют записи и фото киевлян в Facebook.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: