В Киеве Lexus вылетел на тротуар и сбил женщину

В результате удара автомобиля молодая женщина погибла на месте. Еще один пешеход пострадал и был госпитализирован.   В Дарницком районе Киева произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщили Вартові.Еспресо в Facebook.   Отмечается, что автомобиль Lexus протаранил такси, вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов – мужчину и женщину.   В результате удара молодая женщина погибла на месте происшествия, мужчину госпитализировали.   По словам очевидцев, Lexus на большой скорости двигался по левой полосе. В какой-то момент уходя правее, автомобиль ударил в заднюю часть такси Renault. От удара Lexus вылетел на тротуар, где шли люди, а затем, пробив ограждение, въехал на стоянку.   На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства аварии устанавливают.  
  В Боярке пьяная девушка разбила шесть машин – соцсети   Ранее сообщалось, что в Киевской области произошло ДТП, в результате которого погибли двое детей и взрослый.

Другие новости по теме

В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину
Водитель мотоцикла Ducati получил тяжелые травмы, однако с места происшествия скрылся.

В Киеве такси врезалось в парапет: погибла женщина В Киеве такси врезалось в парапет: погибла женщина
Пассажир не была пристегнута ремнем безопасности и от полученных травм скончалась на месте.

В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода
Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.

В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами
В среду, 20 ноября, в Киеве легковой автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар. Следом за ним мчалась вторая машина, которая врезалась в первую.

Водитель автомобиля, сбивший в Черновцах на пешеходном переходе четверых, был пьян
Водитель Lexus, который в Черновцах насмерть сбил на пешеходном переходе женщину и трех детей, был пьян



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: