Серьезный пожар произошел на Березняках в Киеве

Серьезный пожар произошел на Березняках в Киеве
В Киеве вспыхнул серьезный пожар на Березняках
В спальном районе горит многоэтажка. В соцсетях пользователи пишут, что огонь распространился с 12 по 16 этаж, а пожарные машины не могли подъехать из-за плотной парковки машин.

В Киеве в микрорайоне Березняки в Дарницком районе в многоквартирном доме вспыхнул пожар. Об этом сообщает Киев.Оперативный в Facebook в четверг, 17 октября.

Согласно сообщению, очень серьезный пожар вспыхнул по адресу Тычины, 16/2.

"Говорят, что горят три квартиры, но пожарные не могут подъехать, потому что очень плотно запаркованный двор...", - сказано в сообщении.

В соцсетях сообщают, что огонь охватил несколько этажей. Десять человек были эвакуированы. По состоянию на 21:30, по информации из соцсетей пожар удалось потушить.

Напомним, что ранее на остановке в Киеве сгорел троллейбус. Очевидцы опубликовали видео, на котором видно, как горит троллейбус. О причинах пожара пока неизвестно.

Также сообщалось, что в Киеве сгорело пять машин. Среди сгоревших авто - ЗАЗ, Toyota Prius, Toyota Corolla, Opel Insignia и Volkswagen. Причины возникновения пожаров выясняются.

Другие новости по теме

В Киеве сгорело пять машин В Киеве сгорело пять машин
Среди сгоревших авто - ЗАЗ, Toyota Prius, Toyota Corolla, Opel Insignia и Volkswagen. Причины возникновения пожаров выясняются.

На рынке в Киеве вспыхнул пожар На рынке в Киеве вспыхнул пожар
Огонь возник в ларьке с шаурмой, а позже перекинулся на соседние магазины. На месте работают спасатели и пожарные

В Киеве произошел крупный пожар на СТО В Киеве произошел крупный пожар на СТО
Огонь вспыхнул в одноэтажном металлическом ангаре на площади 150 кв. м. Пожар тушили 35 человек и семь единиц техники.

Масштабный пожар в Киеве: горит завод Маяк Масштабный пожар в Киеве: горит завод Маяк
Огонь охватил пять этажей здания. Недалеко от станции метро Почайна (Петровка), виднеются клубы дыма.

Пожар в многоэтажном доме Киева охватил 18 этажей. Очевидцы сообщили о взрыве Пожар в многоэтажном доме Киева охватил 18 этажей. Очевидцы сообщили о взрыве
Пожар в высотном доме по ул. Гетьмана, 1б у метро Шулявская охватил 18 этажей - с 4-го по 21-й. Сообщается, что люди успели покинуть здание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: