В Киеве сгорело пять машин

В Киеве сгорело пять машин
Спасатели ликвидировали пожары на стоянках
Среди сгоревших авто - ЗАЗ, Toyota Prius, Toyota Corolla, Opel Insignia и Volkswagen. Причины возникновения пожаров выясняются.

В Киеве за последние сутки сгорели пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

Первый вызов о пожаре поступил в ГСЧС накануне в 19:08. Так, на обочине проезжей части дороги на ул. Светлой, 3, в Дарницком районе столицы, загорелся припаркованный ЗАЗ. В 19:27 пожар был ликвидирован. В результате возгорания поврежден салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

Следующий подобный вызов поступил 17 октября в 3:45 о том, что на автомобильной парковке на ул. Булаховского, 5-А, в Святошинском районе столицы, горят автомобили.

Прибывшие на место ЧП спасатели установили, что пожар возник в автомобиле Toyota Prius с последующим распространением на автомобили Toyota Corolla и Opel Insignia. В 4:21 пожар ликвидировали. В результате пожара два автомобиля сгорели полностью, в автомобиле Opel Insignia частично повреждены задний бампер, задняя левая фара, левое зеркало заднего обзора.

Кроме того, по данным dtp.kiev.ua, на проспекте Глушкова также сгорел Volkswagen.

Напомним, 9 октября в Киеве сгорели шесть автомобилей. Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто.

Другие новости по теме

В Киеве сгорели шесть автомобилей В Киеве сгорели шесть автомобилей
Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто.

В Киеве ночью горели пять машин В Киеве ночью горели пять машин
В результате два автомобиля сгорели полностью, остальные получили повреждения. Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

В Киеве сгорели два авто В Киеве сгорели два авто
Один автомобиль горел накануне вечером во дворе многоэтажки, а второй ночью, у проезжей части дороги.

В Киеве горели два автомобиля В Киеве горели два автомобиля
Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет.

В Киеве ночью сгорели две машины В Киеве ночью сгорели две машины
Вероятной причиной пожара называют поджог.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: