Рада рассмотрит закон о столице сегодня

Рада рассмотрит закон о столице сегодня
Рада сегодня рассмотрит закон о столице
Помимо закона о столице в повестке дня Верховной Рады есть также законопроект о незаконном обогащении.

Верховная Рада сегодня в первом чтении рассмотрит закон о столице. Об этом говорится в повестке дня парламента, опубликованной в четверг, 3 октября.

Сообщается, что докладывать будут нардепы Андрей Клочко, Сергей Алексеев, Андрей Осадчук, Александр Ткаченко.

Депутаты также рассмотрят во втором чтении законопроект об конфискации незаконных активов, а также закон о концессии, об аренде государственного и коммунального имущества, законопроект относительно обеспечения прозрачности собственности провайдеров программной услуги многоканальных цифровых эфирных телесетей с общенациональным покрытием.

Рада рассмотрит и законопроект об отмене закона о внесении изменений в налоговый кодекс относительно детенизации расчетов в сфере торговли и услуг.

Напомним, что ранее в Зеленского прокомментировали возможные изменения закона о Киеве. В партии Слуга народа разработали изменения в законодательство, касающиеся столицы, однако заявили, что они не являются первоочередными.

Позже появились подробности закона о столице. Стало известно, что проект закона предполагает создание райсоветов, которые получат часть полномочий горсовета, сокращение количества депутатов горсовета Киева и внеочередные выборы 8 декабря.

Другие новости по теме

В Слуге народа представили законопроект о Киеве В Слуге народа представили законопроект о Киеве
Закон презентовал Александр Ткаченко, который заявил, что этот закон должен дать "право на наслаждение от жизни в городе и его созерцания".

Закон о столице: появились подробности Закон о столице: появились подробности
Проект закона предполагает создание райсоветов, которые получат часть полномочий горсовета, сокращение количества депутатов горсовета Киева и внеочередные выборы 8 декабря.

У Зеленского прокомментировали возможные изменения закона о Киеве У Зеленского прокомментировали возможные изменения закона о Киеве
В партии Слуга народа разработали изменения в законодательство, касающиеся столицы, однако, они не являются первоочередными.

Рада подумает над отменой пенсионного сбора с валютных операций
Верховная Рада Украины сегодня рассмотрит проект закона о внесении изменений в закон Украины «О сборе на обязательное государственное пенсионное страхование» об отмене сбора с операций купли-продажи безналичных валют

Сегодня депутаты рассмотрят 4 закона с предложениями Ющенко
Верховная Рада Украины сегодня, 3 декабря, повторно рассмотрит с предложениями президента Украины закон «О внесении изменений в законы Украины «О Государственном бюджете Украины на 2009 год»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: