В Киеве скорая помощь с ребенком попала в ДТП

В Киеве скорая помощь с ребенком попала в ДТП
Автомобиль скорой помощи после столкновения с легковушкой
Врачи везли ребенка в одну из городских больниц, а потому объезжали поток автомобилей по встречной полосе.

В Киеве на улице Вадима Гетьмана возле ТРЦ Космополит произошло ДТП с участием двух автомобилей Peugeot, один из которых являлся каретой скорой помощи. В машине везли больного ребенка, сообщает Информатор в четверг, 12 сентября.

Легковушка Peugeot двигалась по улице Вадима Гетьмана в сторону Шулявского моста. Водитель автомобиля рассказал, что он не местный и доверился навигатору, который разрешил ему разворот перед Космополитом. В это время за ним на большой скорости и со спецсигналами двигалась карета скорой помощи. Врачи везли ребенка в одну из городских больниц, а потому объезжали поток автомобилей по встречной полосе.

"Увы, разъехаться двум Peugeot не удалось. Скорая протаранила легковой автомобиль в бок. К счастью, все участники аварии отделались испугом. На место сразу прибыл экипаж патрульной полиции и второй автомобиль медиков, который забрал ребенка на борт и доставил в больницу", – говорится в сообщении.

в лобовом столкновении двух легковушек.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области в результате возгорания авто после ДТП сгорели два человека.

Другие новости по теме

В Киеве скорая протаранила автомобиль: пять пострадавших В Киеве скорая протаранила автомобиль: пять пострадавших
Легковое авто пыталось с нарушением правил объехать отбойник.

В Киеве скорая протаранила автомобиль: пятеро пострадавших В Киеве скорая протаранила автомобиль: пятеро пострадавших
Легковое авто пыталось с нарушением правил объехать отбойник.

В Закарпатской области скорая помощь, в которой находилась роженица, попала в ДТП В Закарпатской области скорая помощь, в которой находилась роженица, попала в ДТП
В Тячеве Закарпатской области автомобиль скорой помощи, в котором находилась роженица, столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ.

В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.

В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: