В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека

В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека

Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.

Как сообщили в областном управлении ГАИ, ДТП произошло около 14:00.

"Скорая помощь везла в реанимацию детской больницы на улице Киевской семидневного ребенка, поэтому ехала с включенными проблесковыми маячками", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что на пересечении улиц Киевской и Даниила Галицкого ее не пропустил легковой автомобиль, скорая помощь зацепила УАЗ и опрокинулась на бок.

"В результате ДТП пострадали четыре человека из машины скорой помощи, все они доставлены в больницу", - подчеркнули в ГАИ.

Отмечается, что ребенка доставил в реанимацию другой автомобиль скорой помощи, приехавший по вызову.

Напомним, вчера вечером, 25 декабря, на автодороге Киев-Чоп около села Користь Корецкого района Ровенской области гражданин Молдовы на автомобиле BMW-530 сбил насмерть студента третьего курса Ровенского высшего профессионального училища №1.

Другие новости по теме

В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.

В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ
Вчера вечером, 25 декабря, на автодороге Киев-Чоп около села Користь Корецкого района Ровенской области гражданин Молдовы на автомобиле BMW-530 сбил насмерть студента третьего курса Ровенского высшего профессионального училища №1.

В Ровно сбили насмерть беременную жену пресс-секретаря областной организации БЮТ В Ровно сбили насмерть беременную жену пресс-секретаря областной организации БЮТ
Вчера вечером, 27 декабря, в Ровнов результате наезда автомобиля Toyota Camry на пешеходном переходе погибла 30-летняя беременная женщина, а ее муж 38-летний пресс-секретарь городской организации БЮТ Владимир Попик госпитализирован.

В Беларуси украинец сбил насмерть местного велосипедиста В Беларуси украинец сбил насмерть местного велосипедиста
Сегодня, 16 декабря, около поселка Сосновый Осиповичского района Могилевской области около полуночи по минскому времени гражданин Украины, управляя автобусом Temsa, в котором ехала юношеская баскетбольная команда, сбил насмерть гражданина Беларуси, ехавшего на велосипеде.

В Киеве В Киеве "скорая" с ребенком попала в ДТП, двое погибших
В результате аварии погибли водитель машины скорой помощи и фельдшер. Еще один врач в критическом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: