Киевлянин закрыл мать в горящей квартире и ушел пить пиво

Киевлянин закрыл мать в горящей квартире и ушел пить пиво
Когда полиция нашла мужчину, тот не смог объяснить, почему оставил мать в опасности
Мужчина устроил пожар, закрыл квартиру и ушел. Женщина звала о помощи с балкона, ведь выйти самостоятельно не могла из-за задымления.

В Киеве мужчина оставил мать в охваченной огнем квартире, а сам пошел пить пиво. Так, в квартире загорелся диван. Женщина звала о помощи с балкона, ведь выйти самостоятельно не могла из-за задымления, сообщила пресс-служба полиции.

По словам потерпевшей, пожар устроил ее сын, который потом закрыл квартиру и ушел. Женщину спасли пожарные, она не пострадала.

Ее сына вскоре задержала полиция. Тот уверяет – возгорание произошло случайно, якобы когда он чинил радиоприемник. Почему же оставил мать в опасности, он объяснить не смог.

"Мы дали ориентировку, рассказали, в чем он был одет. Наши коллеги, патрулируя территорию возле дома, нашли данного мужчину. На вопросы, почему он так поступил, он подтвердил информацию, что ремонтировал какое-то радио и поджег какую-то деталь, чтобы что-то отремонтировать", – рассказала старший лейтенант патрульной полиции Киева Наталья Пивнева.

Ранее сообщалось, что в Киевской области пенсионер поджег себя после конфликта с бывшей женой. Мужчина повздорил с экс-супругой из-за металлолома. После прибытия полиции он облил себя бензином и поджег, однако его успели спасти.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой
В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж.

В Киеве мужчина устроил стрельбу с балкона В Киеве мужчина устроил стрельбу с балкона
Житель столицы, вероятно, использовал оружие, чтобы похвастаться перед сожительницей, сообщают в полиции.

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.

В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать
В Северодонецке Луганской области был задержан мужчина, который пытался сжечь девушку и ее мать, сообщает Главное управление МВД Украины в Луганской области.

Киевлянин на балконе квартиры облил горючей жидкостью женщину и поджег Киевлянин на балконе квартиры облил горючей жидкостью женщину и поджег
В понедельник, 10 октября, на балконе 16-этажного жилого дома киевлянин облил женщину горючей жидкостью и поджег.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: