В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать

В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать

В Северодонецке Луганской области был задержан мужчина, который пытался сжечь девушку и ее мать, сообщает Главное управление МВД Украины в Луганской области.

По данным ведомства, на берегу реки Северский Донец 36-летний мужчина облил бензином и поджег 23-летнюю девушку и ее 41-летнюю мать. На данный момент девушка находится в Луганской областной больнице с 90% ожогов тела, а женщина с 20% ожогов тела в больнице в Лисичанске.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками правоохранительных органов было выяснено, что данная трагедия произошла на фоне конфликта между молодыми людьми и возникшей неприязни друг к другу. В результате чего, молодой человек и решил поджечь знакомую.

На данный момент преступник задержан. По факту преступления возбуждено уголовное дело, которое ведется Северодонецким городским отделением милиции.

Как сообщалось в ноябре прошлого года, в Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену.

Другие новости по теме

В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень
В реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-летняя девушка, которую 16 июня вместе с матерью на берегу реки облил бензином и поджег бывший парень.

В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену
В одном из сел Староконстантиновского района Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег свою 22-летнюю жену.

В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном
В Харькове правоохранители задержали молодого мужчину, который ранее облил самогоном свою девушку и поджег ее, сообщает МВД Украины.

В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви
В Киеве сегодня, 10 октября, 45-летний мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви. Инцидент произошел около 11:00 на территории Дарницкого рынка, информирует МВД.

В Москве неизвестный поджег киргизскую девушку
Этой ночью в столице Российской Федерации неизвестный облил девушку бензином и поджег



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: