В киевской квартире нашли тела супругов

В киевской квартире нашли тела супругов
Полиция нашла тела супругов
Мужчина был лежащим и не вставал с постели, а женщина употребляла спиртными напитками. Их разлагающиеся тела нашли соседи.

В Дарницком районе Киева в среду, 3 июля, прибывшие по вызову полицейские обнаружили в квартире разлагающиеся тела супругов, сообщает Информатор.

Отмечается, что умерших нашли соседи, которые услышали в подъезде неприятный запах, а дверь в квартиру была открыта.

При осмотре помещений в комнате обнаружили разлагающиеся тела супружеской пары: мужчина 1951 года рождения и его жены 1957 года рождения. Тело мужа находилось на кровати, а женщины на полу.

Как рассказали местные жители, мужчина был лежачим и не вставал с кровати, а женщина злоупотребляла алкоголем. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая и будет выяснять обстоятельства случившегося.

Ранее в Киеве нашли труп с простреленной головой. Местный житель выгуливал собаку и увидел лежащего в кустах мужчину. Перед этим в Киеве на центральном железнодорожном вокзале обнаружили мертвого мужчину. В кармане у него был билет на поезд в Винницу.

Другие новости по теме

В Киеве нашли труп с простреленной головой В Киеве нашли труп с простреленной головой
Местный житель выгуливал собаку и увидел лежащего в кустах мужчину с окровавленной головой.

В общежитии МВД Киева нашли мертвого мужчину В общежитии МВД Киева нашли мертвого мужчину
Умерший жил в общежитии МВД, но не являлся сотрудником полиции. Известно, что ему было около 60 лет.

В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка
В квартире слышали скандал еще 2 мая. С тех пор в квартире было тихо, а родственники разыскивали ее жильцов через соцсети.

В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели
Разлагающийся труп женщины 1950 года рождения обнаружили в квартире на бульваре Вацлава Гавела. Следов насильственной смерти, по предварительным данным, нет.

В Горловке в поле нашли три сгоревших тела В Горловке в поле нашли три сгоревших тела
Недалеко от химзавода местные жители обнаружили три обгоревших тела.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: