В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели

В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели
Специалисты вскрыли дверь квартиры
Разлагающийся труп женщины 1950 года рождения обнаружили в квартире на бульваре Вацлава Гавела. Следов насильственной смерти, по предварительным данным, нет.

В Киеве по адресу бульвар Вацлава Гавела, 83г в ночь на среду, 31 октября, обнаружили труп женщины. Об этом пишет Информатор.

Отмечается, что вызов на линию 102 поступил около 22:30.

По словам правоохранителей, соседи почувствовали едкий запах, который исходил из соседней квартиры. Они рассказали, что в квартире проживает женщина с инвалидностью и ее уже несколько недель никто не видел. Прибывшие на место правоохранители просветили окна фонарями, но ничего не увидели.

На место вызвали спасателей КАРС, которые вскрыли дверь. Полицейские обследовали квартиру и в ванной комнате обнаружили разлагающийся труп женщины 1950 года рождения.

Медикам оставалось только констатировать смерть.

По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено.

 


 

Ранее в ресторане в центре Москвы обнаружили тела двух неизвестных мужчин возрастом 30-35 лет.

Также сообщалось, что в квартире Николаева нашли мумию, пролежавшую 30 лет.

 

Другие новости по теме

В озере Киева обнаружили труп женщины В озере Киева обнаружили труп женщины
Тело находилось в 120 метрах от берега.

В центре Одессы нашли расчлененный труп женщины В центре Одессы нашли расчлененный труп женщины
Тело женщины без головы и конечностей обнаружили коммунальщики.

В Доме профсоюзов обнаружили труп В Доме профсоюзов обнаружили труп
Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили, сообщает в пятницу, 17 января, информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на киевскую милицию.

В районе киевского ж/д вокзала найден труп женщины В районе киевского ж/д вокзала найден труп женщины
Вчера в Киеве в районе Южного железнодорожного вокзала, за несколько метров от пешеходного перехода, нашли труп женщины.

В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад
В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире в центре города труп мужчины, который скончался почти полтора года назад, сообщил местный телеканал Nyheter24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: