Избиение женщины копами: ГБР открыло дело

Избиение женщины копами: ГБР открыло дело
Женщина подралась с полицейскими в Киеве
Следователи проверяет законность задержания супругов в центре столицы, видео которого вызвало резонанс в сети.

Следователи Государственного бюро расследований начали дело по факту возможного превышения власти правоохранителями во время задержания супругов в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

По данным видео, которое было распространено в социальных сетях, правоохранители задержали супругов, которые снимали на видео спор работников полиции с водителем, который нарушил правила дорожного движения, на Бессарабке.

В автомобиле супругов находился несовершеннолетний ребенок, который из-за задержания родителей остался закрытым в машине на несколько часов.

Как сообщили в ГБР, по факту задержания было открыто уголовное производство. Сейчас проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств инцидента и оценки правомерности действий правоохранителей.

Напомним, ранее под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу.

Другие новости по теме

Под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу Под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу
В одном из сел под столицей жители вызвали полицию из-за односельчанина, который стрелял из рогатки. Во время задержания хулиган укусил патрульного.

Столкновения в Киеве: открыто дело из-за публикации данных полицейских Столкновения в Киеве: открыто дело из-за публикации данных полицейских
Полиция открыла дело по публикациям в СМИ поста о персональных данных полицейских, участвовавших в задержании активистов 9 февраля.

Появилось видео задержания полицией нардепа Мельничука Появилось видео задержания полицией нардепа Мельничука
МВД опубликовало видео задержания скандального депутата киевскими полицейскими.

Свобода заступилась за россиян. Милиционеры, избившие супругов в Головановском районе, задержаны Свобода заступилась за россиян. Милиционеры, избившие супругов в Головановском районе, задержаны
Прокуратура открыла уголовное производство по факту хулиганских действий, которые имели место в селе Роскошное Головановского района между двумя работниками райотдела милиции и семейной парой из России.

В Киеве задержали мужчин, планировавших убить и ограбить пожилых супругов В Киеве задержали мужчин, планировавших убить и ограбить пожилых супругов
Сотрудники столичного УБОПа задержали троих мужчин, которые планировали ограбить, а потом убить пожилую супружескую пару.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: