Под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу

Под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу
Мужчина с рогаткой покусал полицейского
В одном из сел под столицей жители вызвали полицию из-за односельчанина, который стрелял из рогатки. Во время задержания хулиган укусил патрульного.

В селе Деревянная Обуховского района хулиган напал на наряд патрульных и укусил за ногу одного из правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"В полицию обратились местные жители с жалобой на односельчанина, который травил людей собаками и стрелял из рогатки. Когда прибывшие на вызов правоохранители попытались успокоить хулигана, тот начал угрожать, а при попытке задержания – укусил одного из полицейских за ногу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что нападавшего 28-летнего парня задержали. Ему инкриминируют совершение преступления, предусмотренного статьей "умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений во время выполнения служебных обязанностей".

Ранее сообщалось, что в Херсоне мужчина ударил патрульного ногой в голову. Во время задержания дебошира правоохранитель упал. Мужчина подбежал к нему и ударил ногой по голове.

Напомним, под Ровно во время обыска избили следователя. Шестеро мужчин во время проведения обыска в доме подозреваемого избили полицейского, отобрали у него видеокамеру и скрылись.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина укусил полицейского В Киеве мужчина укусил полицейского
Житель Киева при попытке его задержать ударил одного сотрудника патрульной полиции, а другого - укусил.

В России футбольный арбитр укусил за ногу полицейского В России футбольный арбитр укусил за ногу полицейского
Необычный инцидент произошел в российском Екатеринбурге, где футбольный арбитр напал на полицейского.

В России арбитр укусил ногу полицейскому В России арбитр укусил ногу полицейскому
Необычный инцидент произошел в российском Екатеринбурге, футбольный арбитр напал на полицейского, укусив того за ногу.

В Мариуполе ранены три милиционера во время задержания преступника В Мариуполе ранены три милиционера во время задержания преступника
В Мариуполе трое офицеров милиции получили ранения во время задержания преступника, который напал на них с ножом, сообщает прокуратура Донецкой области.

Житель Израиля укусил полицейского пса Житель Израиля укусил полицейского пса
В городе Кфар-Сава в Центральном округе Израиля мужчина укусил полицейского пса, сообщает Ynetnews.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: