В больнице Киева умер мальчик, в которого стреляли копы

В больнице Киева умер мальчик, в которого стреляли копы
Полицейские пойдут под суд
Голосеевский районный суд Киева будет избирать меру пресечения двум сотрудникам полиции.

В одной из больниц Киева скончался пятилетний мальчик, который получил огнестрельное ранение в голову в городе Переяслав-Хмельницкий. Об этом сообщает телеканал Прямой в понедельник, 3 июня.

Мальчик пребывал в крайне тяжелом состоянии, медики поддерживали его жизнь в течение двух суток.

Также стало известно, что завтра, 4 июня, Голосеевский районный суд Киева будет избирать меру пресечения двум сотрудникам полиции, причастным к ранению ребенка.

Напомним, 1 июня, пятилетний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимацию с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции.

Ребенок находился в крайне тяжелом состоянии, с  повреждением одного из полушарий мозга. Нейрохирурги заявляли, что доставать пулю из мозга нецелесообразно.

Другие новости по теме

Полицейский из ружья ранил мальчика в голову Полицейский из ружья ранил мальчика в голову
Правоохранитель, находясь вне службы, "пристреливал" ружье и случайно попал в ребенка в соседнем дворе, заявили в Нацполиции.

В Черкасской области от крысиного яда погиб пятилетний мальчик, его мама – в реанимации В Черкасской области от крысиного яда погиб пятилетний мальчик, его мама – в реанимации
В Уманском районе Черкасской области от отравления парами яда для уничтожения грызунов погиб ребенок. Его мама в чрезвычайно тяжелом состоянии попала в реанимацию.

В Черкасской области от крысиного яда погиб 5-летний мальчик, его мама – в реанимации В Черкасской области от крысиного яда погиб 5-летний мальчик, его мама – в реанимации
В Уманском районе Черкасской области от отравления парами яда для уничтожения грызунов погиб ребенок. Его мама в чрезвычайно тяжелом состоянии попала в реанимацию.

Во Львове пятилетний мальчик упал с пятого этажа и остался жив Во Львове пятилетний мальчик упал с пятого этажа и остался жив
В Львове пятилетний мальчик упал с балкона пятого этажа и остался живым.

В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк
В одном из сел Чечельницкого района Винницкой области умер пятилетний мальчик, который попытался дома повторить номер циркового артиста с огнем, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: