В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк

В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк

В одном из сел Чечельницкого района Винницкой области умер пятилетний мальчик, который попытался дома повторить номер циркового артиста с огнем, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, в день перед трагедией в село приехал цирк, погибший вместе со своим братом пошли на представление. На следующий день дети решили попробовать повторить трюк с огнем, когда родители ушли на работу.

Необходимый инвентарь мальчики взяли в сарае, а именно банку с бензином. Один из братьев набирал жидкость в рот и начинал ею плеваться, а второй поджигал ее. В результате эксперимента одежда на пятилетнем мальчике загорелась, а его брат не смог потушить огонь.

Соседка, которую позвал на помощь ребенок, вызвала скорую, и пострадавшего забрали в Чечельницкую районную больницу в тяжелом состоянии с ожогами третьей степени. Однако через четыре дня мальчик умер.

Как сообщалось в 2010 году, в милиции предполагают, что повесившийся в одном из сел Сакского района Крыма 10-летний мальчик мог неудачно воспроизвести сюжет японского мультфильма.

Другие новости по теме

В Черкасской области от крысиного яда погиб пятилетний мальчик, его мама – в реанимации В Черкасской области от крысиного яда погиб пятилетний мальчик, его мама – в реанимации
В Уманском районе Черкасской области от отравления парами яда для уничтожения грызунов погиб ребенок. Его мама в чрезвычайно тяжелом состоянии попала в реанимацию.

В Полтавской области 6-летний мальчик играл с мячом и погиб, упав с моста В Полтавской области 6-летний мальчик играл с мячом и погиб, упав с моста
В Полтавской области в селе Хрули Лохвицкого района с моста в реку Сулу упал 6-летний мальчик во время игры с мячом, спасти его не удалось, сообщает МЧС.

В Николаеве в результате падения из окна погиб 4-летний мальчик В Николаеве в результате падения из окна погиб 4-летний мальчик
В Корабельном районе Николаева 4-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома, и от полученных телесных повреждений умер.

В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры
Вчера, 30 сентября, 8-летний ученик 3-го класса умер после урока физкультуры в школе в селе Махаринцы Казатинского района Винницкой области.

Во Львове пятилетний мальчик упал с пятого этажа и остался жив Во Львове пятилетний мальчик упал с пятого этажа и остался жив
В Львове пятилетний мальчик упал с балкона пятого этажа и остался живым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: