Под Киевом горит заправка

Под Киевом горит заправка
На заправке также прогремел взрыв
В селе Чайки загорелась АЗС. Правоохранители перекрыли движение в районе места происшествия.

Под Киевом в селе Чайки утром в среду, 29 мая, загорелась автозаправочная станция. Движение в районе места происшествия перекрыто. Об этом сообщает Информатор.

На данный момент к месту прибыли три единицы пожарной техники для ликвидации пожара. Информация о пострадавших и причинах возгорания выясняется. На время работы спасателей правоохранители перекрыли движение по проезжей части.

На заправке хранился бензин, газ и дизельное топливо. Есть информация о том, что был взрыв. На данный момент пожар локализован. Информация о пострадавших не поступала.

Ранее сообщалось, что в Житомире на автозаправочной станции произошел пожар, пострадали два человека, огонь уничтожил четыре автомобиля. 

В Киеве привязали к столбу пьяного водителя, устроившего ДТП на заправке

 

Другие новости по теме

Под Киевом горела АЗС: горящее топливо текло по дороге Под Киевом горела АЗС: горящее топливо текло по дороге
Пластиковая бочка, в которой хранилось дизельное топливо, расплавилась от огня и потоки горючего вылились на проезжую часть.

Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя
Мужчина вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить его и начал движение в сторону выезда с АЗС.

Под Киевом спасатели ликвидировали пожар на заправке Под Киевом спасатели ликвидировали пожар на заправке
В Броварском районе на территории АЗС произошло возгорание газового модуля, ведется досудебное расследование.

Из-за взрыва на заправке в Переяслав-Хмельницком погибла женщина, шесть человек госпитализированы Из-за взрыва на заправке в Переяслав-Хмельницком погибла женщина, шесть человек госпитализированы
Взрыв произошел на территории кафе на заправке.

Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы
Пожар в пятиэтажной гостинице Верховина под Киевом на Петропавлоской Боращговке удалось локализовать, эвакуированы 32 человека, сообщает 5 канал со ссылкой на представителя ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: