Под Киевом горела АЗС: горящее топливо текло по дороге

Под Киевом горела АЗС: горящее топливо текло по дороге
В Киевской области сгорела заправка
Пластиковая бочка, в которой хранилось дизельное топливо, расплавилась от огня и потоки горючего вылились на проезжую часть.

В селе Белогородка под Киевом в ночь на четверг, 8 ноября, произошел пожар. Горело дизельное топливо на автомобильной заправке, сообщает Информатор.

Отмечается, что вызов пожарным поступил около 23:00.

По предварительной информации, пожар начался в бочке для хранения дизельного топлива. После возгорания топливо начало вытекать на улицу и проезжую часть. Это связано с тем, что емкость была пластиковой и она расплавилась от температуры.

Пожарным оперативно удалось локализовать и ликвидировать горящее топливо. Но на время работы спасателей полицейские перекрывали проезжую часть.

На месте работали спасатели, а также дежурили медики и правоохранители.

Пострадавших в ЧП не было. Что стало причиной возгорания - установит следствие.

 


Напомним, несколькими днями ранее пожар произошел на маслоперерабатывающем заводе под Одессой.

А летом под Киевом из-за водителя взорвалась АЗС. Мужчина вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить его и начал движение в сторону выезда.

Другие новости по теме

Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя Под Киевом взорвалась АЗС из-за водителя
Мужчина вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить его и начал движение в сторону выезда с АЗС.

Дизельное топливо на АЗС уже дороже 30 грн/л Дизельное топливо на АЗС уже дороже 30 грн/л
За выходные бензин и дизельное топливо подорожали во многих сетях автозаправочных станций. Бензин в среднем вырос в цене на 14 коп/л, а ДТП – на на 15 коп/л.

В Украине дорожает дизельное топливо В Украине дорожает дизельное топливо
Литр дизельного топлива обойдется водителям в среднем в 26,54 гривен.

Вооруженные люди вывозят дизельное топливо с симферопольской базы хранения Вооруженные люди вывозят дизельное топливо с симферопольской базы хранения
Вооруженные люди, предъявив мандат от крымского правительства, вывозят дизельное топливо с симферопольской базы хранения горюче-смазочных материалов (ГСМ) в неизвестном направлении. Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы
Пожар в пятиэтажной гостинице Верховина под Киевом на Петропавлоской Боращговке удалось локализовать, эвакуированы 32 человека, сообщает 5 канал со ссылкой на представителя ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: