В центре Киева установили эмблему НАТО

В центре Киева установили эмблему НАТО
Установка эмблемы НАТО на Европейской площади
Киевляне обращались к депутату Киевсовета с просьбой разместить в центре Европейской площади то, что презентует государственную идею ЕС.

В Киеве на Европейской площади коммунальные службы демонтировали футбольный мяч, установленный накануне чемпионата Европы 2012 года. Об этом сообщает 112 Украина в пятницу, 24 мая.

Этот мяч располагался в самом центре площади возле здания Украинского дома. Вместо него была установлена официальная эмблема НАТО.

Ранее в Киеве уже поднимался вопрос о демонтаже футбольного мяча. В 2017 году депутат Киевсовета Юрий Сулыга заявил, что к нему обратились киевляне с просьбой разместить в центре Европейской площади то, что презентует государственную идею ЕС.

НАТО и дальше будет поддерживать Украину.

Также в Североатлантическом альянсе назвали пять задач для Украины.

Другие новости по теме

На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие
На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Сторонники Президента Украины завершили митинг на Европейской площади Сторонники Президента Украины завершили митинг на Европейской площади
Сторонники Президента Украины Виктора Януковича покидают Европейскую площадь в центре Киева, где сегодня состоялся массовый митинг в поддержку властей Сохраним Украину.

Оппозиционеры решили разместить палаточный городок на Европейской площади Оппозиционеры решили разместить палаточный городок на Европейской площади
Представители оппозиции приняли решение установить палатки на Европейской площади в Киеве для проведения долгосрочной акции протеста. Об этом сообщили организаторы Народного Вече, которые сейчас находятся на площади, передает ZN.UA.

На Европейской площади собираются сторонники оппозиции На Европейской площади собираются сторонники оппозиции
В Киеве на Европейской площади собираются участники акции оппозиции Вставай, Украина!.

На Европейской площади митингуют несколько сотен человек
В центре Киева несколько сотен митингующих собрались на Европейской площади возле здания Украинского дома



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: