В Киеве возле собственного дома изнасиловали девушку

В Киеве возле собственного дома изнасиловали девушку
Полиция разыскивает насильника
После инцидента жертва не смогла позвонить в полицию, правоохранителей вызвала ее подруга.

На улице Озерная, 20 в Оболонском районе Киевеа неизвестный изнасиловал 21-летнюю девушку и скрылся, сообщает Информатор.

Правоохранители получили вызов на линию "102" около 00:30 14 апреля. Когда на место прибыли патрульные, к ним обратилась потерпевшая, которая рассказала, что она возвращалась домой. Вблизи дома №20, в котором и проживает, на нее напал неизвестный мужчина. Мужчина затащил девушку за гаражи, где и изнасиловал ее.

Отмечается, что после инцидента жертва не позвонила в полицию, правоохранителей вызвала ее подруга.  Пострадавшую госпитализировали в больницу для проведения экспертиз. Обстоятельства инцидента устанавливает следствие.

Напомним, под Харьковом подростки изнасиловали ребенка с отклонениями. Издевательства над ребенком снимали на видео, которое потом продавали в школе по 50 гривен.

 

Другие новости по теме

Россиянку изнасиловали по дороге к месту самоубийства Россиянку изнасиловали по дороге к месту самоубийства
Сейчас с потерпевшей работают психологи.

В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку
В Николаеве в дежурную часть Корабельного райотдела милиции обратилась местная жительница, заявившая что неизвестный изнасиловал ее 17-летнюю дочь.

В Киеве мотоциклист наехал на 16-летнюю девушку на пешеходном переходе В Киеве мотоциклист наехал на 16-летнюю девушку на пешеходном переходе
В Киеве, в Оболонском районе, мотоциклист наехал на 16-летнюю девушку на пешеходном переходе, в четверг вечером, 24 мая, сообщает Госавтоинспекция.

В Москве на остановке общественного транспорта зарезали девушку В Москве на остановке общественного транспорта зарезали девушку
Вчера в Москве неизвестный зарезал девушку на остановке общественного транспорта, после чего скрылся

В Москве неизвестный поджег киргизскую девушку
Этой ночью в столице Российской Федерации неизвестный облил девушку бензином и поджег



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: