Россиянку изнасиловали по дороге к месту самоубийства

Россиянку изнасиловали по дороге к месту самоубийства
Девушка решила покончить с собой
Сейчас с потерпевшей работают психологи.

В Омске в ночь на 10 октября изнасиловали 25-летнюю местную жительницу, которая шла к мосту, чтобы покончить с собой. Об этом сообщает издание Омск здесь.

В беседе с сотрудниками полиции она призналась, что была в состоянии депрессии и направлялась к мосту "подумать о жизни". Вместе с тем, специалисты предполагают, что у нее могли быть суицидальные наклонности еще до изнасилования.

Пострадавшая рассказала, что по дороге к мосту на девушку напал неизвестный и надругался над ней. После этого ее эмоциональное состояние крайне ухудшилось, и девушка решила непременно покончить с собой.

Девушка стояла на краю моста, когда ее увидел таксист. Мужчина сумел отговорить девушку и отвез ее в полицию.

"Все было как в тумане. Я даже не помню, какие подобрал слова, чтобы спасти девушку ", - рассказал таксист Евгений.

Потерпевшая замужем и имеет 2-летнего ребенка.

С девушкой сейчас работают психологи. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Изнасилование" и разыскивают насильника.

Напомним, в Черновцах священника задержали за изнасилование.

Другие новости по теме

Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за комментариев в Facebook - СМИ Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за комментариев в Facebook - СМИ
Журналисты портала TMZ выяснили причину глубокой депрессии, которой страдает дочь покойного Майкла Джексона Пэрис. Как сообщает портал, девушка пыталась покончить с собой из-за злобных комментарием на Facebook.

Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы
Девушка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, бросившись с Пешеходного моста в Киеве, вчера вечером сбежала из больницы.

В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой
В Киеве 4 июня в 20:04 девушка решила покончить с собой, прыгнув с Пешеходного моста, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла
В Черновцах, прыгнув с моста, разбилась 17-летняя девушка.

Херсонские гаишники спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с моста Херсонские гаишники спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с моста
Вчера вечером, 13 декабря, в Херсонской области работники дорожно-патрульной службы ГАИ спасли девушку, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством. Событие произошло на автодорожном мосту через реку Днепр на трассе Херсон - Джанкой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: