На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены

На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены
На вокзале задержали пьяного пассажира
Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки.

Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный.

Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены.

На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в крови.

Ранее сообщалось, что в Николаеве умер задержанный полицией дебошир. Он умер после применения полицейскими спецсредств.

А в Винницкой области полиция со стрельбой задержала дебошира. Нетрезвый мужчина выбросил на улицу вещи из дома и выгнал жену, пригрозив расправиться с ней топором.

 

Другие новости по теме

В Киеве участница группы смерти вскрыла себе вены В Киеве участница группы смерти вскрыла себе вены
Девушка разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла начала резать себе руку. Сейчас она находится в больнице.

Заключенные российской колонии порезали себе вены в знак протеста Заключенные российской колонии порезали себе вены в знак протеста
В колонии строгого режима в Приморье заключенные бритвой порезали себе вены на руках, протестуя против обысков в их отряде.

Житель Казахстана пытался покончить с собой после смерти любимого попугая Житель Казахстана пытался покончить с собой после смерти любимого попугая
Житель Казахстана вскрыл себе вены после смерти любимого попугая, сообщает YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

В Николаеве подсудимый вскрыл вены во время заседания суда В Николаеве подсудимый вскрыл вены во время заседания суда
В Николаеве в Корабельном районном суде обвиняемый в убийстве вскрыл себе вены в знак протеста против нарушений в суде, сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной правозащитной организации Объединение Богдана Хмельницкого.

В одесской колонии для женщин 11 заключенных пытались вскрыть себе вены В одесской колонии для женщин 11 заключенных пытались вскрыть себе вены
В Одессе разгорелся скандал вокруг женской исправительной колонии №74. В СМИ просочились сведения о том, что 11 заключенных вскрыли себе вены. К счастью, никто не погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: