В Киеве участница группы смерти вскрыла себе вены

В Киеве участница группы смерти вскрыла себе вены
Девушку госпитализировали
Девушка разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла начала резать себе руку. Сейчас она находится в больнице.

В Киеве на улице Крещатик в среду, 30 мая, несовершеннолетняя участница группы Синий кит вскрыла себе вены. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 23:20.

По словам друзей потерпевшей, их подруга в социальной сети состоит в группе для подростков Синий кит. Задача группы - подталкивать на самоубийство.

Когда компания гуляла и распивала спиртные напитки в центре города, девушка пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви к парню. Она разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла начала резать себе руку в районе предплечья.

В конечном итоге рука была повреждена и лилась кровь. Друзья пострадавшей вызвали скорую помощь. Девушку госпитализировали.

 


 

Ранее в Николаевской области 14-летний подросток покончил жизнь самоубийством через повешение.

 

Другие новости по теме

В Киеве парень изрезал девушку и выбросился из окна В Киеве парень изрезал девушку и выбросился из окна
Молодой человек после ссоры с подругой пытался порезать вены, отравиться газом, а затем спрыгнул с 10-го этажа.

Доктор Пи попытался перерезать себе вены Доктор Пи попытался перерезать себе вены
Доктор Пи, он же Андрей Слюсарчук, попытался покончить с собой, перерезав себе вены в камере, рассказал глава пресс-службы ГПС во Львовской области Мирослав Демкив.

Экс-солистка группы Лицей Елена Перова порезала себе вены, а затем попала в ДТП - Life News Экс-солистка группы Лицей Елена Перова порезала себе вены, а затем попала в ДТП - Life News
Известная телеведущая, бывшая солистка популярной группы Лицей Елена Перова попала в одну из московских больниц после ДТП. Медики выяснили, что Перова пыталась покончить с собой, порезав себе вены.

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка
В Измаильском районе Одесской области 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви спустя полгода, после суицида ее матери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: