В Киеве мужчина в рясе "под кайфом" устроил погром в больнице

В Киеве мужчина в рясе "под кайфом" устроил погром в больнице
Вооруженный "монах" устроил погром в киевской больнице
Злоумышленника доставили в медучреждение с признаками наркотического и алкогольного опьянения. Он был одет в рясу послушника монастыря.

В Киеве мужчина в рясе, находясь в неадекватном состоянии, устроил погром в медицинском учреждении. Об этом сообщило КП Муниципальная охрана на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 20 марта в городской больнице №12 на улице Подвысоцкого. Отмечается, что в медучреждение был доставлен гражданин с явными признаками наркотического и алкогольного опьянения. Ему была оказана медицинская помощь в неврологическом отделении и назначена госпитализация в целях стабилизации его состояния.

"Примерно в 05:15 гражданин пришел в состояние психопатического возбуждения, разгромил оборудование в палате, после чего достал принесенные с собой ножницы и нож, сделанный из отвертки, и начал угрожать медицинскому персоналу", - говорится в сообщении.

Присутствующий в больнице наряд Муниципальной охраны вмешался в ситуацию, убедил нарушителя покинуть отделение и вывел его в коридор. Во время задержания мужчина сопротивлялся и разорвал пластиковое спецсредство фиксации рук. Прибывший на место наряд полиции применил металлические наручники, что помогло нейтрализовать правонарушителя.

Охранники добавили, что злоумышленник был одет в рясу послушника монастыря и готовился к принятию монашества. Он был передан полиции.

Ранее сообщалось, что в стрельбе из охотничьего ружья по жителям села Жидачин Киверцовского района (Волынская область) подозревают местного священника. Стрельбу из охотничьего ружья 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Никто из людей не пострадал.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета
В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.

В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе
Милиция Винницы объявила в розыск 49-летнего мужчину, который 1 сентября устроил стрельбу из охотничьего ружья возле одного из пригородных кафе.

В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе
В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный стрелял из ружья, ранив четверых людей.

В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы
В четверг, 16 мая, в магазине Дивногорска Красноярского края вооруженный мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли продавец и был ранен грузчик.

Филиппинец устроил бойню после разрыва с женой: девять убитых, 11 раненых Филиппинец устроил бойню после разрыва с женой: девять убитых, 11 раненых
На Филиппинах мужчина в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения застрелил девять человек и ранил еще 11. Злоумышленник был убит полицейскими в ходе перестрелки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: