В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе

В США неизвестный устроил стрельбу из ружья в офисе

В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный стрелял из ружья, ранив четверых людей.

Сообщается, что первую жертву он нашел в юрфирме, а после переместился в офис американской розничной торговой компании Wal-Mart, где расстрелял еще троих сотрудников.

Как передают местные СМИ, прибывший наряд полицеи обезвредил нападавшего. На данный момент, стражи порядка расследуют мотив совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что в городе Огден, штат Калифорния, полиция задержала преступника, который устроил в стрельбу в церкви.

Другие новости по теме

В США задержали мужчину, устроившего стрельбу в церкви В США задержали мужчину, устроившего стрельбу в церкви
В городе Огден, штат Калифорния, полиция задержала преступника, который устроил в стрельбу в церкви, сообщает американский телеканал Fox News.

В Калифорнии неизвестный устроил стрельбу вблизи места, где выступает Обама В Калифорнии неизвестный устроил стрельбу вблизи места, где выступает Обама
В пятницу, 7 июня, в американском городе Санта-Моника, штат Калифорния, неизвестный устроил стрельбу близ колледжа. Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию, несколько человек получили ранения.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

В США неизвестный устроил стрельбу в офисе В США неизвестный устроил стрельбу в офисе
В административном центре штата Аризона неизвестный открыл огонь по людям в офисном здании, в результате чего ранены по меньшей мене три человека, сообщает издание USA Today, ссылаясь на местные власти.

Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка
В пригороде Нью-Йорка мужчина открыл огонь по людям в офисном здании. Об этом сообщает телеканал NBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: