Полиция разыскивает черный Audi с убийцами таксиста

Полиция разыскивает черный Audi с убийцами таксиста
Полиция разыскивает Киевской области разыскивает автомобиль с убийцами таксиста
Под Киевом неизвестные убили таксиста и скрылись на черной Audi. Ориентировку на автомобиль подозреваемых раздали всем правоохранителям.

В городе Яготин Киевской области в четверг, 21 марта, неизвестные убили таксиста и скрылись с места преступления на автомобиле Audi черного цвета. В данный момент злоумышленники могут направляться в столицу. Об этом сообщает Информатор.

Ориентировку на автомобиль подозреваемых правоохранители получили около 14:15.

"Неизвестные скрылись с места происшествия на автомобиле Audi черного цвета с государственными номерными знаками АА 8636 МА. На данный момент они могут направляться в Киев", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в Николаевской области нашли мертвым главу поселкового совета. Тело 55-летнего председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги.

Накануне стало известно, что в Киеве в квартире зарезали участника АТО.

 

 

Другие новости по теме

На улице Киева неизвестные похитили человека – СМИ На улице Киева неизвестные похитили человека – СМИ
Полиция ввела план Перехват. Разыскивают автомобиль Mitsubishi Lancer черного цвета, в салоне которого по меньшей мере четверо мужчин.

СМИ: В центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен СМИ: В центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен
Полиция пытается задержать автомобиль Audi А4 серебристого цвета.

В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена
В Запорожье неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль местного бизнесмена, сообщил источник в управлении МВД в области.

В Мариуполе брат и сестра убили таксиста В Мариуполе брат и сестра убили таксиста
В Мариуполе арестованы брат и сестра, убившие таксиста и угнавшие его автомобиль.

Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ
Во Львовской области двое жителей Киевской области на автомобиле Audi A8 пытались столкнуть с трассы патрульный автомобиль ГАИ, который их преследовал за нарушение правил дорожного движения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: