В Киеве в доме прогремел мощный взрыв

В Киеве в доме прогремел мощный взрыв
В Днепровском районе Киева прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали
В Днепровском районе столицы прогремел взрыв, жителей дома эвакуировали. В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа.

В Днепровском районе Киева в жилом доме по адресу Стальского, 30 прогремел мощный взрыв, сообщает Информатор.

В результате взрыва повреждены двери подъезда, выбиты окна в нескольких квартирах до пятого этажа. В следствии взрыва, к счастью, никто не пострадал. На место происшествия выехали сотрудники полиции, медики и несколько пожарных машин.

Жильцов эвакуируют, поскольку существует риск утечки и взрыва газа. На месте работают спасатели, следственно-оперативная группа, а также сотрудники газовой инспекции.

Правоохранители сообщили, что причиной взрыва стала граната либо взрыв-пакет. Он был мощным, поскольку вынес двери подъезда.

Очевидцы говорят, что видели мужчину, который убегал после того, как люди услышали звуки разрыва гранаты или какого-то взрывного средства. Внешнего вида подозреваемого никто не запомнил.

Ранее в Черновцах во дворе частного дома взорвалась граната.

Также сообщалось, что на востоке неподконтрольного Луганска сработало взрывное устройство, в результате чего повреждены автомобиль и дом.

Другие новости по теме

В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме
В квартире на пятом этажа взорвался газ. Владелец квартиры госпитализирован с ожогами высокой степени сложности.

В Мелитополе во дворе дома судьи прогремел взрыв В Мелитополе во дворе дома судьи прогремел взрыв
В результате взрыва пострадавших нет.

В Николаеве прогремел взрыв в многоэтажке В Николаеве прогремел взрыв в многоэтажке
На месте взрыва найдены элементы бомбы.

В Афинах возле клуба футбольных болельщиков прогремел мощный взрыв В Афинах возле клуба футбольных болельщиков прогремел мощный взрыв
Мощный взрыв прогремел ночью возле помещения клуба болельщиков футбольной команды Панатинаикос в районе Петралона в центре Афин.

Мощный взрыв прогремел в христианском районе Бейрута, есть жертвы Мощный взрыв прогремел в христианском районе Бейрута, есть жертвы
В пятницу, 19 октября, не менее восьми человек погибли и еще 80 получили ранения в результате мощного взрыва бомбы в центре столицы Ливана Бейруте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: