В Киеве мужчина случайно застрелил мать

В Киеве мужчина случайно застрелил мать
Изъятый револьвер под патрон Флобера
На Троещине мужчина в ходе ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери, в результате чего женщина вскоре скончалась в больнице.

На столичной Троещине мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери. От полученных травм женщина через несколько дней скончалась в больнице, сообщает во вторник, 19 марта, пресс-служба полиции Киева.

Указано, что в дежурную часть Деснянского управления полиции поступил вызов об огнестрельном ранении женщины на проспекте Владимира Маяковского. На вызов прибыли экипажи патрульных и следственно-оперативная группа управления полиции.

По словам начальника райуправления Александра Косовского, в квартире между 36-летним мужчиной и его 68-летней матерью неоднократно возникали конфликты на фоне его пьянства. Во время последней ссоры мужчина случайно выстрелил в женщину из револьвера под патрон Флобера.

 


 

"Через неделю мы получили сообщение из медицинского учреждения о смерти женщины", - рассказал правоохранитель.

Следователи возбудили уголовное производство по статье убийство по неосторожности. Мужчине объявлено о подозрении, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, разгуливавшего по улицам Киева с двумя окровавленными ножами в руках.

Также сообщалось, что в Закарпатье мужчина при семейной ссоре убил сожительницу и взорвал дом. Семейная ссора в Хустском районе Закарпатья закончилась убийством и подрывом жилого дома газом.

Другие новости по теме

Убийца разгуливал по Киеву с окровавленными ножами Убийца разгуливал по Киеву с окровавленными ножами
По месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили труп неизвестного, который лежал на лестничной клетке.

Убийца разлуливал по Киеву с окровавленными ножами Убийца разлуливал по Киеву с окровавленными ножами
По месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили труп неизвестного, который лежал на лестничной клетке.

Мужчина после убийства ходил по Киеву с окровавленными ножами Мужчина после убийства ходил по Киеву с окровавленными ножами
По месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили труп неизвестного мужчины, который лежал на лестничной клетке.

Житель Киева обстрелял двери школы Житель Киева обстрелял двери школы
Житель столицы несколько раз выстрелил в дверь школы. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа
В Киеве на Троещине во время семейной ссоры 38-летний мужчина сбросил жену из окна собственной квартиры, сообщили в столичном управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: