Житель Киева обстрелял двери школы

Житель Киева обстрелял двери школы
В Киеве обстреляли двери школы
Житель столицы несколько раз выстрелил в дверь школы. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве задержали мужчину, который из пневматического оружия стрелял в дверь школы. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По данным ведомства, в дежурную часть Святошинского управления полиции позвонила женщина и сообщила о выстрелах. На место были направлены экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

"Правоохранители пообщались с заявительницей, которая сообщила, что работает в школе. Около 22 часов, находясь на дежурстве, в окне она заметила мужчину с оружием в руках. Он несколько раз выстрелил в дверь и убежал", - сообщили в полиции.

С места происшествия полицейские изъяли предмет, похожий на пистолет, предварительно - пневматического действия, и металлические шарики. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

Вскоре неподалеку от места совершения преступления правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 50-летний местный житель.

Следственный отдел Святошинского управления полиции начал уголовное производство по статье о хулиганстве. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

 


 

Ранее в Одесской области пенсионер обстрелял жилой дом.

В Харьковской области мужчина обстрелял врачей скорой

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина угрожал поджечь отделение банка В Киеве мужчина угрожал поджечь отделение банка
У мужчины произошел конфликт с работниками банка, после чего он позвонил в полицию и сообщил о намерении поджечь здание.

Стрельба в Киеве: полицейские задержали пенсионерку Стрельба в Киеве: полицейские задержали пенсионерку
Женщина призналась, что это она стреляла и объяснила, что ей не понравилось поведение молодых людей.

В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов
Во время обыска квартиры подозреваемого изъяли пистолет, патроны к нему и стреляную гильзу. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

В метро Киева мужчина перевозил несколько килограмм пороха В метро Киева мужчина перевозил несколько килограмм пороха
На станции Вокзальная киевского метро полицейские обратили внимание на мужчину, который сильно нервничал. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину
В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: