В центре Киева столкнулись четыре авто, движение парализовано

В центре Киева столкнулись четыре авто, движение парализовано
Последствия ДТП в центре Киева
На Майдане Незалежности столкнулись сразу четыре легковушки. Движение в направлении Европейской площади затруднено.

В Киеве на Майдане Незалежности произошло масштабное ДТП, вследствие чего движение в направлении Европейской площади затруднено. Об этом в среду, 6 марта, сообщает УНН.

Указано, что в аварии столкнулись сразу четыре легковушки. Предварительная причина - несоблюдение правил дорожного движения.

"Три машины из четырех получили серьезные повреждения. Пассажиры, по словам медиков, от госпитализации отказались", - информирует агентство.

 


 

Сейчас на месте работает полиция. Движение в направлении Европейской площади затруднено - заблокированы сразу три полосы.

Ранее вечером во вторник под Киевом на Боярской трассе произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей Lada 112 и Honda Civic, а также микроавтобуса Ford Transit.

Также сообщалось, что в ночь на понедельник в Киеве на Чоколовском бульваре попал в аварию автомобиль BMW 530D, в салоне которого находились четыре иностранца. Все они пострадали.

Другие новости по теме

В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП
В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт, из-за которого водитель вышел из машины и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров.

В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день
В центре столицы столкнулись семь автомобилей. Из-за аварии образовалась пробка.

В Киеве из-за ДТП заблокировано движение трамваев В Киеве из-за ДТП заблокировано движение трамваев
На площади Победы в столице столкнулись четыре машины.

Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено Сторонники евроинтеграции стягиваются к Европейской площади, движение автомобилей затруднено
На Европейскую площадь Киева прибывают люди, выступающие против решения властей Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации из ЕС.

Движение затруднено: Яндекс оценивает движение на дорогах Киева в 6 баллов Движение затруднено: Яндекс оценивает движение на дорогах Киева в 6 баллов
В четверг, 28 марта, В Киеве образовались шестибальные пробки, движение в городе затруднено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: