В Киеве водитель элитного авто прятался от вооруженных грабителей в банке

В Киеве водитель элитного авто прятался от вооруженных грабителей в банке
Сейчас на месте инцидента работает полиция
Киевлянин спрятался в отделении одного из банков от вооруженных мужчин, которые пытались завладеть его элитным автомобилем.

В Киеве водитель элитного внедорожника спрятался в отделении одного из банков от вооруженных мужчин, которые хотели его ограбить. Инцидент произошел в четверг, 7 февраля, возле станции метро Академгородок, сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.

"Пару минут назад в отделение банка ПУМБ забежал мужчина с криками, что за ним бегут двое вооруженных мужчин. Оказалось, что до этого мужчина пытался продать свой автомобиль Audi Q7 и эти двое неизвестных, угрожая оружием, хотели завладеть автомобилем под видом покупателей", - говорится в сообщении.

Указано, что реализовать свой преступный план злоумышленникам не удалось, однако с места преступления они скрылись.

Известно, что в настоящее время на месте инцидента работают правоохранители.

Другие новости по теме

В Киеве массовая драка закончилась резней В Киеве массовая драка закончилась резней
Инцидент произошел вечером возле станции метро Академгородок. Восемь неизвестных напали на компанию молодых людей.

В Киеве неизвестные стреляли в таксиста В Киеве неизвестные стреляли в таксиста
Двое мужчин якобы хотели ограбить водителя.

В Киеве неизвестные подстрелили таксиста В Киеве неизвестные подстрелили таксиста
Двое мужчин якобы хотели ограбить водителя.

В Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение одного из крупнейших банков В Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение одного из крупнейших банков
В городе Шостка Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение ПриватБанка. В результате нападения никто из персонала и клиентов банка не пострадал.

В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации
В среду, 13 марта, в Киеве были задержаны двое мужчин, которые путем сканирования сигнализации пытались угнать автомобиль Jaguar, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: