В Киеве неизвестные подстрелили таксиста

В Киеве неизвестные подстрелили таксиста
В Киеве выстрелили в таксиста
Двое мужчин якобы хотели ограбить водителя.

В Киеве в воскресенье, 5 ноября, двое неизвестных напали на водителя такси и совершили два выстрела. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Академика Заболотного. Есть предположения, что неизвестные хотели ограбить таксиста.

"Произошло дерзкое нападение на таксиста. По предварительной информации, двое неизвестных хотели ограбить водителя такси. Просто так водитель не сдался, и нападавшие совершили два выстрела. Один попал в средний палец на руке, другой – в голову. К счастью, водитель живой, сейчас он находится в больнице", – говорится в сообщении.

Устанавливаются детали происшествия. Продолжается розыск преступников.

ВНИМАНИЕ! ФОТО СОДЕРЖАТ ЭЛЕМЕНТЫ ЖЕСТОКОСТИ!

 


 

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся.

 

Другие новости по теме

В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся
В результате аварии пострадал один человек.

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.

В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста
В Подольском районе Киева сотрудники УГСО задержали членов преступной группы, которые пытались задушить водителя такси, а затем завладеть автотранспортом.

В Донецкой области суд приговорил двух 17-летних девушек к 3 и 4 годам за нападение на таксиста В Донецкой области суд приговорил двух 17-летних девушек к 3 и 4 годам за нападение на таксиста
В Донецкой области Краматорский городской суд приговорил двух 17-летних девушек, которые учатся в ПТУ, к 3 и 4 годам лишения свободы за нападение на таксиста.

Отец таксиста: скорая из кортежа Януковича не виновата
Отец таксиста Алексея Чижикова, погибшего в ДТП с участием автомобиля из кортежа Януковича, просит не наказывать водителя «скорой помощи»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: