В Киеве произошла авария с участием микроавтобуса

В Киеве произошла авария с участием микроавтобуса
ДТП в Киеве
Водитель потерял управление и вылетел с дороги. Микроавтобус снес отбойник.

В Киеве на проспекте Маяковского в понедельник, 14 января, произошла авария с участием микроавтобуса Mercedes Vito. Об этом пишет Информатор.

ДТП случилось около 2:00.

По предварительным данным, водитель Mercedes Vito с женщиной-пассажиром двигался по проспекту Маяковского в сторону бульвара Перова. На пересечении проспекта Маяковского с улицей Сержа Лифаря, мужчина потерял управление и вылетел с дороги. Машина снесла отбойник и слетела в пешеходную часть круга.

В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажирка автомобиля. Их с переломами доставили в больницу. В результате падения автомобиль оказался сильно поврежден.

 


 

 

Другие новости по теме

В Киеве случилось ДТП с участием полицейского авто В Киеве случилось ДТП с участием полицейского авто
Авария произошла недалеко от пересечения бульвара Дружбы Народов с улицей Кургановская.

В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир
В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали.

В Киеве слетел с дороги и загорелся Mercedes, водитель погиб В Киеве слетел с дороги и загорелся Mercedes, водитель погиб
Авария произошла в Голосеевском районе столицы в ночь на понедельник, 6 августа. Водитель автомобиля сгорел заживо.

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

В Киеве в результате ДТП пострадал 14-летний велосипедист В Киеве в результате ДТП пострадал 14-летний велосипедист
В понедельник поздно вечером на перекрестке проспекта Ватутина - проспекту Маяковского 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 совершил наезд велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: