В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир

В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир
У машин сильные повреждения
В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали.

В Киеве на Харьковской площади у станции метро Бориспольская в среду, 26 декабря, случилась авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Hyundai Accent службы такси Uber. Об этом пишет Информатор.

Авария случилась около 20:30.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai с пассажиром двигался по проспекту Бажана в сторону Харьковской площади. На пересечении с Харьковским шоссе в него на высокой скорости влетел водитель Mitsubishi с девушкой-пассажиром. По словам очевидцев, Mitsubishi двигался на красный сигнал светофора. От удара Lancer откинуло на обочину.

В результате аварии сильно пострадал пассажир Hyundai. Его госпитализировали.

Водитель Uber также получил серьезные травмы ноги и головы и находился в шоковом состоянии. От удара обе машины получили сильные повреждения. У Hyundai повреждена правая дверь и крыло, у Mitsubishi разбита вся передняя часть и серьезно повреждена левая сторона.

На месте работали два экипажа патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Детали и виновника ДТП установит следствие.

 


 

Ранее в Киеве Mitsubishi с пьяным водителем влетел в автомобиль Uber.

Также сообщалось, что в столице пьяный таксист влетел в электроопору, погиб пассажир.

 

Другие новости по теме

В Киеве водитель такси разбил четыре авто В Киеве водитель такси разбил четыре авто
Водитель такси ехал на красный сигнал светофора и столкнулся с тремя другими авто. В результате аварии нарушитель вылетел через лобовое стекло.

В Киеве авто с пьяным водителем врезалось в такси В Киеве авто с пьяным водителем врезалось в такси
В столице на мосту Метро произошла авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Renault Clio службы такси Uber.

В Киеве таксист с пассажиром врезался в маршрутку В Киеве таксист с пассажиром врезался в маршрутку
Таксист на высокой скорости не справился с управлением, по касательной врезался в заднюю часть маршрутки и, проломив ограждение линии скоростного трамвая, вылетел на колеи.

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие
Вчера в Киеве, на улице Стеценко, рядом со станцией метро Дрогожичи, произошло столкновение трех транспортных средств Mitsubishi Lancer, Hyundai Getz и ВАЗ-2103.

ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору
В понедельник в Соломенском районе Киева на пересечении улиц Волынской и Донецкой произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: