В центре Киева мужчина с собаками убил водителя

В центре Киева мужчина с собаками убил водителя
Полиция ведет расследование убийства
Конфликт произошел когда водитель припарковывал свою машину. Мужчина кавказской внешности с двумя собаками нанес ему смертельный удар в голову.

В Киеве в ночь на четверг, 3 января, мужчина, выгуливавший собак, во время конфликта убил другого мужчину, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел около 22:30 на территории ЖК Французский квартал в Печерском районе.

По предварительной информации, один мужчина гулял с собакой, а второй мужчина подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. В какой-то момент в ходе ссоры мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший упал на землю и ему стало плохо. На место произошедшего вызвали медиков. Врачи пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался, не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

Тем временем, нападавший скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

 


 

Напомним, несколькими днями ранее в центре Ивано-Франковска застрелили мужчину

А в Виннице по подозрению в убийстве собственной семьи задержан мужчина. Правоохранители расследуют смерть четырех людей, среди которых - двое детей подозреваемого.

Другие новости по теме

В Киеве на остановке умер мужчина В Киеве на остановке умер мужчина
Инцидент произошел на Шулявке: мужчина, ожидавший прибытия трамвая внезапно упал и умер. На место прибыла "скорая" и полиция.

В центре Киева зарезали мужчину В центре Киева зарезали мужчину
Инцидент произошел в правительственном квартале столицы. Мужчина подходил к припаркованному авто, когда на него совершили нападение, ранив ножом.

В США мужчина с ножом убил четырех человек В США мужчина с ножом убил четырех человек
Обстоятельства происшествия выясняются

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: