В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие

Вчера в Киеве, на улице Стеценко, рядом со станцией метро Дрогожичи, произошло столкновение трех транспортных средств Mitsubishi Lancer, Hyundai Getz и ВАЗ-2103.

Как сообщили в пресс-службе столичного УГАИ, водитель Mitsubishi двигался в направлении Интернациональной площади и по непонятным причинам выехал на встречную полосу, где сначала столкнулся с автомобилем Hyundai, а затем с Жигулями.

В результате столкновения травмированы 46-летняя женщина - водитель Hyundai и ее 26-летная пассажирка. Это авто отбросило на тротуар, а ее водителя доставали из салона спасатели спецотряда МЧС.
Женщин спасли ремни безопасности, и поэтому им удалось выжить. Их с тяжелыми травмам доставили в больницу. Пострадал также 68-летний водитель ВАЗа, у него - ушибы тела и закрытая травма грудной клетки. Пожилого человека также госпитализировали в медицинское заведение. Начато расследование причин этого происшествия.

Как сообщалось, 6 июня в 07:00 на Харьковском шоссе инспекторы ГАИ за нарушение Правил дорожного движения (проезд на запрещающий красный сигнал светофора) остановили автобус Богдан, который ехал по маршруту и осуществлял перевозку людей. При проверке документов было установлено, что удостоверение водителя, которое предоставил для проверки 47-летний водитель, принадлежит другому человеку. Сам водитель за совершение ДТП уже был лишен прав и не имел право садиться за руль.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов
В столице водитель маршрутки находился за рулем и перевозил пассажиров без водительских прав.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда
За рулем Mitsubishi Pajero, который выехал на полосу встречного движения, находился председатель Перечинского райсуда.

В ДТП под Киевом погибла женщина-водитель В ДТП под Киевом погибла женщина-водитель
Автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу.

Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие
Во вторник, 3 апреля, около 08:00 на втором километре трасы Бровары - Калиновка водитель Ford Scorpio, который ехал со стороны Броваров в Киев, потерял управление и вылетел на встречную полосу, пишет Комсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: