В мэрии Киева ночью разбили окна

В мэрии Киева ночью разбили окна
Разбитое окно в мэрии Киева
Сотрудники столичной горгосадминистрации жалуются на холод в помещении из-за разбитых окон.

В здании Киевской городской государственной администрации ночью неизвестные разбили окно. Об этом сообщил управляющий делами секретариата Киевсовета Игорь Хацевич в Facebook в пятницу, 14 декабря.

"У нас в селе в ночь на Андрея ребята всегда наносили убытки, особенно во дворах, где жили красивые девушки. Я понимаю, что в Киевсовете и КГГА работает много красавиц, но зачем же окна бить? Холодно все-таки", – написал Хацевич и опубликовал фото окна, в котором зияет три дыры.

При этом он не уточнил, сколько именно окон было разбито.


В мэрии Киева ночью разбили окна
Разбитое окно в мэрии Киева. Фото: Игорь Хацевич / Facebook  [url=http://]

Ранее в Киеве ночью група подростков вывела из строя пять светофоров[/url]. Все они находились в Днепровском районе районе столицы, неподалеку друг от друга.

Также сообщалось, что в Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло из-за резкого торможения. Мужчина получил серьзную травму.

Другие новости по теме

В Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло, водитель скрылся В Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло, водитель скрылся
Один из пассажиров в результате резкого торможения троллейбуса пробил головой стекло и теперь истекает кровью, дожидаясь "скорой".

В киевской мэрии разбили окна В киевской мэрии разбили окна
Предположительно, окна в КГГА разбил нетрезвый боец батальона Айдар.

Активисты Свободы покинули здание киевской мэрии Активисты Свободы покинули здание киевской мэрии
Активисты ВО Свободы покинули здание Киевской городской государственной администрации, которое до тех пор охраняли.

Руководителю Черниговской облорганизации ДемАльянса неизвестные разбили окна в квартире Руководителю Черниговской облорганизации ДемАльянса неизвестные разбили окна в квартире
В Чернигове руководителю облорганизации партии Демократический Альянс Игорю Андрийченко неизвестные ночью разбили окна в квартире, сообщил сам активист на странице в Facebook.

Митингующие разбили окна в здании КГГА. Среди участников акции ходят слухи о провокаторах Митингующие разбили окна в здании КГГА. Среди участников акции ходят слухи о провокаторах
Участники акции протеста на Майдане Незалежности разбили несколько окон в здании Киевской городской государственной администрации, которая находится в 200 метрах от главной площади столицы. В то же время, другие митингующие заявляют, что в толпе могут быть провокаторы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: