Елку на Майдане в этом году украсят тиграми

Елку на Майдане в этом году украсят тиграми



Фото: Фокус

В этом году новогоднюю елку на площади Независимости начнут устанавливать 4 декабря. 19 декабря главная елка страны зажжется праздничными огнями
Основным украшением 35-метровой елки станут игрушечные тигры, поскольку 2010 год - год Тигра по восточному гороскопу. В декорировании елки также будут применяться светотехнические приборы и современное техническое оборудование.
Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, организацию, техническое и финансовое обеспечение празднования новогодней ночи на Майдане взяло на себя ООО «Эль Стар». В этом году в новогоднем концерте выступят участники проекта «Фабрика звезд-3».
Традиционно, в ночь с 31 декабря 2009 на 1 января 2010 года будут внесены изменения в работу пассажирского транспорта общего пользования. Предполагается увеличить количество подвижного состава, чтобы все гости праздника смогли комфортно добраться домой.

Другие новости по теме

Установку на Майдане главной елки страны начнут в ноябре Установку на Майдане главной елки страны начнут в ноябре
Уже в начале ноября начнут устанавливать новогоднюю елку на Майдане. Чтобы собрать главное украшение страны, в Киевской мэрии объявили тендер.

КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь
Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила продлить работу общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января.

В Киеве начали устанавливать главную елку страны В Киеве начали устанавливать главную елку страны
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

В Киеве начали монтировать главную елку страну В Киеве начали монтировать главную елку страну
В этом году елку на Софиевской площади будут оформлять в два этапа, а огни зажгут традиционно 19 декабря.

В Киеве начали устанавливать главную елку страну В Киеве начали устанавливать главную елку страну
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: