В Киеве от гололеда травмировались почти полсотни человек

В Киеве от гололеда травмировались почти полсотни человек
Гололед в Киеве привел к первым пострадавшим
Вследствие гололеда в Киеве пострадал 41 человек. Также в столице зафиксирован первый случай обморожения.

В Киеве с 14 ноября из-за гололеда пострадал 41 человек. Также зафиксирован первый случай обморожения, сообщает в четверг, 15 ноября, издание 44.ua.

"За прошедшие сутки зарегистрирована 41 травма, связанная с гололедом. К счастью, ни у кого из пострадавших нет серьезных травм", - рассказал начальник оперативно-диспетчерского отделения Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева Анатолий Рогов.

По его словам, из-за резкой смены погодных условий в столице начали фиксировать случаи обморожения. Так, в среду в больницу с обморожением доставили первого пострадавшего.

Ранее украинцев предупредили о тумане и гололедице.

Другие новости по теме

В Киеве от переохлаждения пострадали три человека В Киеве от переохлаждения пострадали три человека
За минувшие сутки зарегистрированы три случая переохлаждения. Сколько сегодня людей обратились с переохлаждением, пока неизвестно.

В Киеве из-за гололеда травмировались более 100 человек В Киеве из-за гололеда травмировались более 100 человек
Из-за непогоды в столице с 27 февраля по 1 марта получили травмы 114 человек. Сегодня врачи госпитализировали четырех человек с переохлаждением и одного с обморожением.

Вчера в Киеве зафиксировано рекордное число пострадавших из-за гололеда Вчера в Киеве зафиксировано рекордное число пострадавших из-за гололеда
Вчера, 22 января, в больницы Киева обратилось 579 человек, пострадавших от гололеда. Это в четыре раза больше средних показателей по городу.

В Киеве создадут центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф В Киеве создадут центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф
В Киеве создадут центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, реорганизовав и объединив Киевскую городскую станцию скорой медицинской помощи и Киевский городской центр экстренной медицинской помощи службы медицины катастроф, сообщили в КГГА.

В Киеве за выходные вследствие гололеда пострадали 327 человек В Киеве за выходные вследствие гололеда пострадали 327 человек
В Киеве за выходные за медицинской помощью вследствие гололеда обратились 327 человек, из них 21 ребенок, из них госпитализированы 70 взрослых и 2 ребенка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: