В Киеве из-за гололеда травмировались более 100 человек

В Киеве из-за гололеда травмировались более 100 человек
Многие получают травмы из-за гололеда
Из-за непогоды в столице с 27 февраля по 1 марта получили травмы 114 человек. Сегодня врачи госпитализировали четырех человек с переохлаждением и одного с обморожением.

За последние три дня в Киеве из-за гололедицы травмировались 114 человек. Об этом заявила пресс-секретарь Департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская, сообщает сайт города Киева.

"За последние три дня (с 27 февраля по 1 марта) из-за гололедицы пострадали 114 человек. Из них - 14 детей. Все они обратились за медицинской помощью в травмпункты", - сообщила Вишневская.

По ее словам, только сегодня врачи госпитализировали четырех человек с переохлаждением. Также зафиксирован один случай обморожения.

Напомним, в результате непогоды общественный транспорт в столице курсирует без соблюдения графика. Сотрудники Киевпастранса в усиленном режиме расчищают пути и остановки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве сильные пробки из-за снегопада В Киеве сильные пробки из-за снегопада
В результате непогоды общественный транспорт в столице курсирует без соблюдения графика. Сотрудники Киевпастранса в усиленном режиме расчищают пути и остановки.

В Киеве из-за гололедицы травмировались 40 человек В Киеве из-за гололедицы травмировались 40 человек
Трое взрослых были госпитализированы.

Врачи за ночь госпитализировали в Киеве пять человек - КГГА Врачи за ночь госпитализировали в Киеве пять человек - КГГА
В целом за помощью обратились семь человек.

В Киеве от гололедицы за сутки пострадали 346 человек В Киеве от гололедицы за сутки пострадали 346 человек
В течение четверга, 2 января, в Киеве к врачам по поводу повреждений, полученных в результате гололедицы, обратилось 346 человек, в том числе 17 детей.

Непогода в Киеве: за минувшие сутки в травмпункты обратились более 500 человек, из города вывезли три тонны снега Непогода в Киеве: за минувшие сутки в травмпункты обратились более 500 человек, из города вывезли три тонны снега
За минувшие сутки за медицинской помощью в травмпункты Киева обратились 509 человек. Также коммунальные службы сообщают, что из города вывезено 3,3 тонн снега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: