Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве двух детей в Киеве

Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве двух детей в Киеве
Женщине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение
Женщина заявила, что ее дети пошли купаться в озере в Дарницком районе. Водолазы нашли их утопленными.

Правоохранители неподалеку от Чернигова задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей, обнаруженных утопленными в озере в Дарницком районе Киева. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в воскресенье, 28 октября.

Вечером 26 октября в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка 2012 года рождения, и мальчик 2013 года рождения) и пропала. После объявления в розыск женщину  нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.

"Женщину вчера поздно вечером доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными", – сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовное дела по статье об умышленном убийстве двух и больше людей (ч. 2 ст. 115 УК Украины). Женщине грозит наказание до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее в одном из подвалов Одессы нашли мертвую женщину. Ее руки были связаны, а на теле обнаружили незначительные царапины.

Другие новости по теме

Полиция задержала женщину, которая Полиция задержала женщину, которая "заминировала" Раду
Женщина не первый раз звонит в полицию с ложными сообщениями. Раньше она придумывала информацию о других преступлениях, в основном – о кражах.

В Колорадо неизвестный застрелил женщину и двоих детей В Колорадо неизвестный застрелил женщину и двоих детей
В одном из районов Денвера, столицы американского штата Колорадо, неизвестный застрелил женщину и двоих детей.

В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери
В Крыму правоохранители задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своих малолетних детей и матери, сообщает МВД Украины.

В Черновцах досрочно освободили водителя, сбившего насмерть женщину и троих детей В Черновцах досрочно освободили водителя, сбившего насмерть женщину и троих детей
В Черновцах досрочно освободили водителя, который в 2009 году на пешеходном переходе сбил четверых пешеходов: женщину и троих детей, сообщает ЛІГА. Новости.

В Ивано-Франковске психически больной мужчина убил женщину с ребенком
Вчера поздно вечером на ул. Строителей в Ивано-Франковске 32-летний психически больной мужчина в состоянии заострения болезни нанес смертельные ножевые ранения женщине и ее 8-летнему ребенку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: