Киев парализовали многочисленные пробки

Киев парализовали многочисленные пробки
В Киеве снова пробки
Вечером в понедельник, 22 октября, на правом и левом берегах Киева образовались многочисленные пробки на дорогах.

В Киеве вечером в понедельник, 22 октября, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps.

В частности, пробки образовались в центральной части столицы, на Подоле, Куреневке, Лукьяновке, перекрыто движение в районе станции метро Героев Днепра, а также на Виноградаре - на участке проспекта Правды от ул. Газопроводной до ул. Маршала Гречко.

Также заторы образовались на улицах Вернадского и Новоконстантиновская, проспекте Степана Бандеры, Набережном шоссе, проспекте Победы, в районе станций метро Академгородок, Житомирская, Святошин, в районе Шулявского моста, на Чоколовском бульваре, проспекте Валерия Лобановского.

Почти остановлено движение авто на Крещатике, бульваре Тараса Шевченко, в районе Золотых ворот, Театральной, Олимпийской, на бульварах Леси Украины и Дружбы Народов, в районе Выдубичей и на Голосеевском проспекте.


Киев парализовали многочисленные пробки
 

В свою очередь на левом берегу Киева движение затруднено на Позняках, Дарнице и Троещине. В частности, заторы наблюдаются в районе станций метро Осокорки, Позняки, Бориспольская, Левобережная и Дарница.

Кроме того, в пробках стоит мост Метро и Южный мост. Затруднено движение и по мосту Патона, где сейчас проводятся дорожные работы.

Ранее на Одесской трассе в Киеве 18 октября проводилась спецоперация столичных правоохранителей, дорогу перекрывали. В результате чего на трассе возле Виты-Почтовой образовалась огромная пробка.

Также сообщалось, что в Киеве вечером 17 октября образовались многочисленные пробки на дорогах.

Другие новости по теме

Вечерний Киев сковали многочисленные пробки Вечерний Киев сковали многочисленные пробки
Вечером в среду, 17 октября, практически по всему Киеву образовались многочисленные пробки на дорогах.

На дорогах Киева образовались пробки На дорогах Киева образовались пробки
Осложнено движение транспорта на проспекте Победы, Большой Окружной дороге, ул. Вадима Гетьмана, Воздухофлотском проспекте, ул. Вячеслава Черновола.

В Киеве образовались пробки В Киеве образовались пробки
Движение затруднено на Подоле, Крещатике, Оболони. Пробки наблюдаются в районе станций метро Театральная, Университет, Лукьяновка, Левобережная.

В Киеве возле моста Патона заблокировано движение В Киеве возле моста Патона заблокировано движение
Из-за ДТП в районе метро "Дружбы народов" образовались пробки.

Киев сковали многокилометровые пробки Киев сковали многокилометровые пробки
Сегодня днем, 22 марта, в Киеве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: