Киев сковали многокилометровые пробки

Киев сковали многокилометровые пробки

Сегодня днем, 22 марта, в Киеве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов.

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, по состоянию на 15:00, движение транспорта в Киеве затруднено, образовались многокилометровые заторы. Кроме того, на дорогах столицы зафиксировано свыше 20-ти дорожно-транспортных происшествий.

В настоящее время сложнее всего проехать в центре города, практически на всех улицах образовались многокилометровые заторы. Средняя скорость движения в центре Киева составляет 5-10 километров в час.

Кроме того, пробки наблюдаются на главных магистралях на правом берегу города. В частности, затруднено движение на Московском проспекте, на улице Гетьмана, Чоколовском бульваре, Краснозвездном проспекте, проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, улице Мельникова, Набережном шоссе и других улицах. 

Киев сковали многокилометровые пробки

Другие новости по теме

Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов
Из-за сильного снегопада в Киеве очень затруднено дорожное движение, пробки в столице достигли десяти балов.

Многокилометровые пробки образовались в Киеве в вечерний час пик Многокилометровые пробки образовались в Киеве в вечерний час пик
Сегодня вечером, 28 марта, в Киеве зафиксированы многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в девять баллов из десяти возможных.

Киев снова встал в многокилометровых пробках Киев снова встал в многокилометровых пробках
Сегодня вечером, 26 марта, загруженность киевских улиц оценивается в девять баллов.

Из-за дождя в Киеве образовались многокилометровые заторы Из-за дождя в Киеве образовались многокилометровые заторы
Сегодня вечером, 3 июня, киевские дороги стоят в девятибалльных пробках из-за дождя.

Киев приходит в себя после разгула стихии, на некоторых дорогах образовались заторы Киев приходит в себя после разгула стихии, на некоторых дорогах образовались заторы
Сегодня утром, 25 марта, в Киеве наблюдаются шестибалльные пробки. При этом в Киеве установилась ясная погода без осадков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: